Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТСреда, 24.04.2024, 05:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Потеряны - Найдены » Потеряна девочка йоркширский терьер
Потеряна девочка йоркширский терьер
AdminДата: Вторник, 14.12.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Со двора дома на ул. Софиевская (Запорожье-Левое), ушла маленькая длинношерстная собачка йоркширский терьер, окраса серый со светло-рыжим подпалом, ушки стоят, примерно 3 кг весом, собачка нуждается в специальном уходе, хозяева очень просят сообщить о месте нахождения собаки. За собачкой скучает ребёнок.

Телефоны для связи:
097 996 92 51
095 234 17 18
68 86 42

 
KsuxaДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Админ,спасибо,что разместили объявление,пока у меня не было интернета!
Уточняю информацию для форумчан и тех кто просматривает наш форум.Маленькая собачка это моя мечта о которой я бредила 5 лет.Это девочка йорка.Как она ушла и с кем не знаю.Мы переехали в новый дом из квартиры и буквально на третий день у меня произошла эта беда.Малышку потеряла из виду минуты на 4-5 и этого оказалось вполне достаточно.Я клею объявления.Идут объявления по радио.Рынок предупреждён.Мне звонят люди (очень мало звонков) ,но всё совершенно не то. Я поставила награду 500 грв. за достоверную информацию и 1000 грв. тому кто найдёт и вернёт мне малышку. Я не могу спокойно открывать шифоньер в котором на вешалочках висит целый гардероб для моей Зи-Зи.Эта малышка действительно для меня большая мечта и я прошу тех кто связан с вет.клиниками,зоомагазинами,кормами ,огромная просьба к Вам обратить внимание на моё сообщение и ко всем остальным кто может вдруг услышат о счастливом нахождении кем-то малышки похожей по описанию на йорка.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 21.12.2010, 14:50
 
AdminДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кsuxa, хорошо было бы разместить фото.
 
KsuxaДата: Четверг, 23.12.2010, 02:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





[size=19]УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя малышка дома!!!!!!!!!!!!!!![/size]
Вчера развесила объявления с озвучиванием суммы вознаграждения и сразу же сегодня результат. Я с самого начала чувствовала,что так и будет,но когда мне позвонили и сказали что малышка у них,то у меня был срыв.От истерики спасло лишь то,что я была на работе и в этот момент меня дёргали именно по рабочим делам.но минут 15 я явно была "не в себе" и не совсем адекватна.Но слава богу,что всё хорошо заканчивается,правда? Малышка оооооочень исхудала и пришлось обрить наголо,но это ведь совсем мелочь.
 
AdminДата: Четверг, 23.12.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это здорово!
Поцелуй Зизи в носик и больше не оставляй без надзора ни на минуту!
 
BonjaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я так рада за вас.Есть ли всё таки у нас хорошие люди.В основном таких собак оставляют себе...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!
 
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Потеряны - Найдены » Потеряна девочка йоркширский терьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024