Главная 

Ф О Р У М    Запорожского кинологического  клуба  "Терьер" 
                                тел. 096 625-23-98,  050 183-03-55,  tema8@i.ua  

Форум УКФ

Всемирный Кинологический Альянс -

Страница 1 из 11
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Разное » Новый магазин зоотоваров
Новый магазин зоотоваров
NadinДата: Четверг, 19.08.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открылся магазин товаров для животных. Широкий спектр товаров для всех групп животных - кошки, собаки, грызуны, птицы. Каталог товаров постоянно обновляется и пополняется.

магазин зоотоваров

Добавлено (19.08.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Предлагаем Вашему вниманию корма фирмы BOSCH. Это корма сперпремиум класса изготовленные в Германии.
Например BOSCH PUPPY - корм для щенков до 3-х месяцев содержит свежее мясо домашней птицы, рис, ячмень, животный жир, кукуруза, спельта, свекольная пульпа, яичный порошок, сухое молоко, рыбная мука, мука из свежего мяса, гидролизованное мясо, жировая клетчатка, льняное семя, сухие дрожжи, дикальциум фосфат, поваренная соль, хлорид калия, хондроитин, глюкозамин, цикориевая пудра
Источник хондроитина сульфата и глюкозамина - производные моллюсков и ракообразных.
Все корма сбалансированы по содержанию протеина и жиров.
Более подробное описании всех видо в кормов линии BOSCH Вы можете найти на сайте магазина

http://zoomir.org.ua/index.php?cat=10

Приглашаю в мой зоомир

СеваДата: Среда, 10.08.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Кто пользовался услугами данного сайта, насколько быстро производят доставку по региону?

NadinДата: Среда, 10.08.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Если Вас что-то заинтересовало из товаров на сайте, то там есть корзина, в которую добавляются понравившиеся товары и оформляется заявка. Если Вам удобнее, то можете написать нужные товары мне на мейл nadin82n@ya.ru
Если нужный Вам товар есть в данные момент в наличии, то доставка по Запорожью максимум на следующий день. Обновление ассортимента по субботам.

Приглашаю в мой зоомир

СеваДата: Пятница, 12.08.2011, 11:17 | Сообщение # 4
Вот больше вопрос интересует по доставке в область, конкретно в Энергодар? Вы с Ин-таймом работаете? Или почтой? потому как автолюкса у нас нет! Если можно будет осуществлять доставку в Энергодар то со следующего месяца заказываю у вас!! В этом месяце заказ уже сделан на другом интернет ресурсе! Но цены мне нравятся больше у вас!

NadinДата: Пятница, 12.08.2011, 11:21 | Сообщение # 5
С интаймом работаем. Если у них есть офис в Энергодаре, то не вижу проблем с доставкой. Только о наличии корма узнавайте заранее(где-то за недельку), чтоб если его нет на складе я успела его дозаказать.

Приглашаю в мой зоомир

KsuxaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Подскажите пожалуйста стоимость доставки. И ещё..... Никогда не сталкивалась с кормами этой фирмы. Может кто-то пробывал и сможет поделиться впечатлениями? Особенно интересуют корма для крупных собак!

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Разное » Новый магазин зоотоваров
Страница 1 из 11
Поиск:
ВСТАВКА ФОТО во все разделы форума ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ!   

Copyright ZKK Terrier © 2016

Погода в Запорожье