Главная 

Ф О Р У М    Запорожского кинологического  клуба  "Терьер" 
                                тел. 096 625-23-98,  050 183-03-55,  tema8@i.ua  

Форум УКФ

Всемирный Кинологический Альянс -

Страница 1 из 11
Форум » Общий форум » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Поздравляю Сафронову Инну с шикарным результатом в Минске! (Шарм Кинг Ин САС CACIB ЛК)
Поздравляю Сафронову Инну с шикарным результатом в Минске!
KsuxaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
14.11.10 ,на выставке уровня CACIB в Минске наш (мой как заводчика и Иннын как хозяйки) мальчишка голой китайской хохлатой собаки - ШАРМ КИНГ ИН,в конкуренции с Чемпионом Латвии, победил в честной борьбе и получил титулыСАС и CACIB.(Получен ли ВОВ и были ли в Бесте пока не знаю, будет известно только завтра)Я безумно рада за эту парочку (Шарма и Инну)!!!!! Они рискнули и их ждал успех! Правду говорят,что кто не рискует,тот не пьёт шампанское.Инна поставила цель 3-х кратный ЧУ и с успехом они с мальчишкой справились с задачей.Следующим этапом у них Интер Чемпион и они уже совсем близки к этому.Шармику остался последний CACIB и этот этап они с Инной с успехом преодалеют надеюсь в очень скором времени.Ну и тогда уже их заветный Мультичемпион от них никуда не денется.
Желаю этой паре скорейшего исполнения их мечты!!! Триумфа!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо Инне за то что дала возможность нашему мальчишке сделать такую выставочную карьеру(а себе пожелать как можно больше таких хозяев для моих собак).
Отдельное благодарность Леночке Соколовой,благодаря которой мальчик так научился себя показывать и за работу с Шармиком в роли хэндлера.Леночка,в последних победах Шарма есть очень большая доля и твоей работы.Ещё раз тебе за это спасибо!!!
Девчёнки,поздравляю вас и Инна поцелуй Шармика в нос и скажи,что от меня(от матери,которая хуже мачехи когда стрижёт и обрезает ногти))))))))))))))))))))))) tongue wink biggrin )

Сообщение отредактировал Ksuxa - Понедельник, 15.11.2010, 19:11

KsuxaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Ой,совсем забыла! Шармик теперь к своим 3-м украинским Чемпионам добавил Чемпиона Белоруссии.

Форум » Общий форум » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Поздравляю Сафронову Инну с шикарным результатом в Минске! (Шарм Кинг Ин САС CACIB ЛК)
Страница 1 из 11
Поиск:
ВСТАВКА ФОТО во все разделы форума ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ!   

Copyright ZKK Terrier © 2016

Погода в Запорожье