[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » Перечень документов для путешествия в Европу (авто-поездка в Болгарию)
Перечень документов для путешествия в Европу
AdminДата: Суббота, 07.04.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Документы на тур в Европу, если уже есть шенгенская виза: загранпаспорт, 2 фото, копии украинского паспорта, копия идентификационного номера, копия свидетельства о браке или разводе, копия трудовой книжки, справка с работы о з\п за последние полгода и, возможно, счет в банке (при небольших официальных доходах).

Для поездки в Болгарию на личном автомобиле вам понадобятся документы на машину, водительские права международного образца, грин-карта (международный экологический сертификат) и страховка. Справка о доходах должна быть на фирменном бланке предприятия, заверенная директором и бухгалтером, мокрой печатью, разбивка по з\п за последние 6 месяцев и фраза о том, что за вами закрепляется рабочее место и оклад на момент поездки.

Пересечение украинской, румынской и болгарской границ займет у вас минимум времени. Пограничники лояльно относятся к туристам и быстро проводят паспортный контроль. При въезде в страну вам придется уплатить обычную дорожную пошлину.

Литр бензина там стоит в среднем 1,2$. На территории Болгарии существуют платные автодороги, и взимается плата за въезд в некоторые курортные города, например, Албену. Пропуск в Албену на сезон стоит 350 lv, а единичная оплата составит 1 Lv в час для легковых авто.


Мега-Админ
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » Перечень документов для путешествия в Европу (авто-поездка в Болгарию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: