Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПонедельник, 29.04.2024, 11:27



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ владельцев по породам » Овчарка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ » Любители ВЕО - присоединяйтесь!
Любители ВЕО - присоединяйтесь!
Dom_VeoДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вчера прошла у нас в Харькове прошла выставка.Выставлялось 4 восточника.Судил ГелиоскаровС.(Россия).

Жея- ЛС,САС,ВОВ,направление на Бест.
Жадар-ЛК,САС.

Описание Жеи. Хороший костяк,среднего роста,красивое выражение головы,хорошо развита грудная клетка,
крепкий верх,свободные движения.
Описание Жадара узнаю вечером у хозяев.
Жею все на выставке принимали за кобеля и все с кобелями от нас шарахались.Подошел знакомый с кобелем немцем.Тот сразу ринулся вязать нетечную суку.Жея выдрала у него клок шерсти на шее.Быстренько их растянули чтобы не подрались.

Прикрепления: 4473238.jpg (68.1 Kb) · 6435596.jpg (56.9 Kb) · 3684256.jpg (65.5 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Поздравляем Жею и Жадара!
Молодцы!!!
Очень красивые собаки!

hands respect biggrin

А как детки Церыны поживают?

 
Dom_VeoДата: Вторник, 16.06.2009, 01:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





СПАСИБО!
А щенки растут всё.Уже 4 раза в день начала подкармливать их.С выставки даже пришлось мотаться домой чтобы их накормить.
А что случилось с форумом ККУ Киева?Он на время пропал или насовсем,не знаете?

Ещё фото.
Фотографировала собак не я.Моя подруга. Я старалась от ринга отходить когда выставляли Жею.Только пришлось её выставить когда были в сравнении с Жадаром.
Это я в ринге с Жеей когда было сравнение(почти как всадник без головы ) .

Это с Жеей в ринге Карина (хозяйка Орфея).

Видео ролик Жадара.
http://rutube.ru/tracks/2026348.html?v=641...80321f0602872cb

Прикрепления: 7341019.jpg (48.7 Kb) · 5341887.jpg (39.0 Kb) · 8745742.jpg (49.1 Kb)


Сообщение отредактировал Dom_Veo - Вторник, 16.06.2009, 01:51
 
AdminДата: Вторник, 16.06.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Форум ККУ глюкнул , сейчас его восстанавливают. Хотят чтобы все данные сохранились, работают на этим.

Будем ждать.

А Жея красавица! И стойка у неё обалденная, очень красиво стоит на первой фотке! Только снято издалека.
И костяк у неё на мой взгляд самый нормальный. Суше и не надо.
Красота!

 
Dom_VeoДата: Вторник, 16.06.2009, 17:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я 2 месяца гоняла на велосипеде с ней.Готовилась к выставке.Да и сейчас езжу.
6 км. в день(3км.до дрес.площадки и 3 назад). От бега укрепляются мышцы спины,собака вся собрана,не разболтана.
Вырабатывается хорошая рысь.
Лишь бы велосипед китайский выдержал. smile
28 июня у нас соревнования по ОКД,готовлюсь.


Сообщение отредактировал Dom_Veo - Вторник, 16.06.2009, 17:57
 
flockdogДата: Вторник, 16.06.2009, 18:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Dom_Veo)
28 июня у нас соревнования по ОКД,готовлюсь.

Удачи!!! Будем ждать фото и результатов smile
 
AdminДата: Вторник, 16.06.2009, 18:50 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Успехов на соревновании!
Будем ждать фото biggrin
 
Dom_VeoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А вот видео ролик соревнований по ОКД.Выстрелы делали раньше,выходила первая выступающая пятерка.За ней следующая и т.д.И производились выстрелы.Жея на выстрелы не реагирует.

http://rutube.ru/tracks....f0365b2

Сегодня у нас прошли городские соревнования по ОКД.Принимали судья Ларин с ЮСИ и судья (стажер)с ЮСИ Алехин ,первый раз судил.

Выступало 14 собак. Мы заняли 7 место.
Вообще получилось очень глупо с моей стороны.Вышли с Жеей сдавать рапорт.При подходе к судье,команда "рядом".Собака вместо того чтобы сесть,хотела пойти на обход меня.А я по инерции,не думая ,её одернула за шерсть.И ВСЁ... Штрафной бал 2(за механическое воздействие на собаку).Если на одном навыке получаешь штраф 2 бала автоматически ставится вторая степень.
Лучше бы она сделала некорректную посадку.Штраф всего0,5 балла.
Ох уж мне эти ручки очумелые.
Дальше мы сдали весь комплекс без единого штрафного балла.
Короче собака отработала супер,а хозяйка подвела.
Наша тренер говорит потом ,если бы я нетрогала собаку,то шла на призовое место.
Но ничего ,это наше первое соревнование.На ошибках учатся.
В итоге 98 баллов.Из них 2 балла штрафа мои как проводника.

Выступала ещё однопометница Жеи,Жасмин.Заняла 4 место.
Двух собак сняли с соревнований.Одна убежала с поля при выстрелах.Ещё одна отказалась носить аппорт.Первые места получили собаки с первой степенью.Даже если и меньше баллов.Если бы не моя ошибка,то от 100 баллов было бы снято всего 0,5 балла за некорректную усадку собаки,но это была бы первая степень.Но ничего ,будут другие соревнования ,там я постараюсь не делать ошибок.

Прикрепления: 8474224.jpg (107.0 Kb)


Сообщение отредактировал Dom_Veo - Воскресенье, 28.06.2009, 23:30
 
flockdogДата: Вторник, 30.06.2009, 00:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Молодцы поздравляем!!!
Только теперь хозяйке надо подкорректировать дрессировку smile !!! biggrin
 
Dom_VeoДата: Вторник, 30.06.2009, 10:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ещё немного фото.

Прикрепления: 2512680.jpg (61.5 Kb) · 1305331.jpg (82.9 Kb) · 3423690.jpg (69.8 Kb)
 
AdminДата: Вторник, 30.06.2009, 11:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А моё мнение - неважно какое место и какой степени диплом, важно что собака РАБОТАЕТ и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!
Ведь не для судей этих Вы занимаетесь с Жеей, а для Жеи и для себя, вот это и главное.
А в следующий раз всё будет намного лучше.

Там у Вас намечается в июле семинар по дрессировке Алекса Вяткина, я вот думаю поехать.
Если надо - могу дать телефоны организаторов. Пишут будет с практическими занятиями с каждой собакой. Кстати я такого не видела, но запись на семинар вместе с собаками. Будет в Харькове в середине июля.
У Вяткина в США была своя дрессировочная школа лет 10, а до этого в Союзе когда жил - занимался многоборьем и спортом с собаками при Федерации Л.К. Бусыгиной...
А несколько лет назад вернулся из Америки в Киев, привёз малинуа, как самых рабочих собак, и наверное опять занят дрессировкой. Я немного знаю его историю потому что у него были канарио в Америке и самую первую беременную суку канарио в Украину передал именно он. Ну и с его другом по многоборью я много общалась.

Вы с Жеей молодцы!
И даже не заморачивайтесь о полученных балах или ошибках! Всё равно Жея отличная собака и Вы хороший тренер для неё.
biggrin biggrin biggrin

 
Dom_VeoДата: Вторник, 30.06.2009, 23:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





На выходных буду на дресс.площадке ,спрошу у нашего инструктора о семинаре.
На всякий случай сбросьте телефоны.
Насчет дрессировки вы правы.Хожу для себя и хочется иметь умную выдрессированую собаку.Очень это затягивает.Думаю осенью таки привезу кобеля ВЕО.Если у Оксаны из Белгорода опять сука не пропустует. Планирую и с ним заниматься . А обидно за себя .Я ведь потора года назад точно такую же ошибку учудила с Церой.Получила 97,5 баллов и вторую степень.
А у меня покупают одного кобелька для дрессировки и выставок. Такие хозяева для моих щенков мечта. С одним щенком мне повезло.Будет на виду.Может и ещё такие найдутся.
12 сентября у нас будет соревнование школ по ГС. А 11 октября соревнования по ОКД и ЗКС.По ЗКС я не успею подготовиться.А на ГС будет уже выступать Жаур,однопометник Жеи.
 
AdminДата: Среда, 01.07.2009, 01:16 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вот цитата с форума моего питомника, на который сбросили рекламу семинара:

да, вести будет Вяткин
как только уточним по дате проведения - обязательно сообщу
Добавлено (01.06.2009, 15:53)
---------------------------------------------
ссылка на место проведения семинара
http://maps.yandex.ru/?um=tC1....6&l=sat

Добавлено (01.06.2009, 16:00)
---------------------------------------------
Совсем забыла!
контактный телефон 8099-97-05-729

 
Dom_VeoДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Спасибо за информацию. flower

---------------------------------------------
12 сентября у нас будут сорвнования по ГС-2.Готовлю двух своих собак(Церу и Жею).Тяжеловато двоих готовить. smile
Будут ещё учавствовать тоже вео моего разведения(Жасмин и Жаур).

Сообщение отредактировал Dom_Veo - Понедельник, 24.08.2009, 11:06
 
AdminДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Удачи Цере и Жее и деткам их!
Расскажете как выступили , будем ждать!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ владельцев по породам » Овчарка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ » Любители ВЕО - присоединяйтесь!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024