[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ владельцев по породам » Овчарка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ » ДЕ-ЛУНА ВОМ ИСТ ХАУС
ДЕ-ЛУНА ВОМ ИСТ ХАУС
нораюДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:47 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Приветики!Админ как съездили за город?Вот это морозы начались!Страшно надолго выходить. с малышнёй.

Племзавод"Блэк Перфект"Сайт:http://perfect2011.jimdo.com/
 
AdminДата: Вторник, 15.02.2011, 15:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Ну да, погода в субботу была преотвратительная (мокрый снег весь день шёл и под ногами каша), поэтому пришлось взять с собой не овчарку а Микроба. Если бы мороз - она бы порезвилась на природе, а по мокрому снегу овчаркой biggrin biggrin biggrin - она из меня грязевичок сделает, а нам нужно было ещё в Новую Линию заехать.
А Микрухи фотки вот:
Он парень аккуратный - даже если где-то намок - пока все лапки себе не вылижет - не успокоится.

Прикрепления: 7119882.jpg (123.9 Kb) · 3478088.jpg (226.2 Kb) · 1262055.jpg (140.2 Kb)


Мега-Админ
 
Dom_VeoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:50 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Микроб симпатяга. Это домашняя кличка? biggrin

А у меня сейчас живет Дар Небес.Брат Луны.Забрала назад.Уход просто ужас был. Блохастый,глистастый,с орлиными когтями,с гнилыми молочными зубами,недокормлен. Несколько дней приводила в норму щенка.
Две недели уже у меня.Сейчас вот такой стал.

Прикрепления: 1118618.jpg (59.4 Kb) · 3769409.jpg (39.3 Kb) · 9547373.jpg (48.9 Kb) · 2346551.jpg (39.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dom_Veo - Воскресенье, 20.02.2011, 01:51
 
AdminДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:15 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Зайчик, натерпелся бедненький! Вот так бывает, когда люди заводят собаку и относятся к ней как к вещи.
А у него ведь душа.
Он в продаже?
Хорошенький мальчишка такой.
Глаза выражают разочарование в жизни и грусть - видно ещё по тем хозяевам скучает...
На этот раз нужно ему в хорошую семью.


Мега-Админ
 
AdminДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Да, Микроб это домашняя biggrin , так он Страна Чудес Олимп (Чемпион Украины, CACIB, 5xCAC)
привезен из Беларуси, отец из п-ка "Шах Арпиллин", С-Пб


Мега-Админ
 
Dom_VeoДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:12 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да он очень быстро у меня освоился,может вспомнил что был уже здесь. Сейчас такой шкодный стал,
во дворе не дает пройти мне прыгает,кусает за руки и довольно прилично кусает.Я уж думаю надо воевать с ним.Когда попал ко мне не имел понятия что такое мячик,тряпочку потягать.Сейчас и с мячом играет,и тряпочку с ним перетягиваем,учу захвату добычи. Барса уже достал.Постоянно у него замусоленые уши и голова. А вообще им вдвоем веселее,молодые оба ,гоняют, играются.

А у Микроба мордашка симпотная.

Сообщение отредактировал Dom_Veo - Понедельник, 21.02.2011, 12:13
 
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Наша наконец побывала в селе (на даче), там конём носилась по снегу, в дом идти не хотела - еле затащили. А когда пришёл в гости сосед - она ему радовалась. Т.е. инстинкта охраны пока нет. Недоверия к чужим тоже. Но зато мы ничего не боимся - ни машин, ни трамваев, ни чужих собак огромных - лезет знакомиться, несмотря на агрессию чужой собаки. Дурашка в общем пока. Будем ходить на площадку после прививки.
А у Церы когда инстинкт охраны включился?
Егерь то знаю, что злой как аспид. Очень хочется злобную собаку, ну хотя бы чтобы озвериться могла при надобности biggrin


Мега-Админ
 
Dom_VeoДата: Суббота, 05.03.2011, 21:52 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да нет,Егерь не злой.Его злобе не обучали.Во дворе маленькие дети и приходят к ним в гости тоже дети.
Поэтому никакой злобы.
У Лены хозяйки Хургады был Горд.Так вот его учили кусаться.Закончилось тем что стал бросаться на детей во дворе.Пришлось отдать его.
У Цера когда стала постарше и походила на кусачку.Она вообще по натуре непредсказуемая собака.
С её характером лучше работать на перехваты.Хватает не рукав,а бросается на руку которой замахиваются со стеком. Поэтому с ЗКС у нас не получилось. Современный ЗКС -это спорт.Ну не хочет она бегать с рукавом в зубах.


Сообщение отредактировал Dom_Veo - Суббота, 05.03.2011, 21:58
 
flockdogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:04 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Христос воскрес !!!


Мы в ответе за тех кого приручили
http://flockdog.do.am/ наш сайт
http://dresdogszp.ucoz.com/
 
AdminДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:47 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Вот фоточки, майские правда, - всё некогда было выложить.

ДЕ-ЛУНА ВОМ ИСТ ХАУС в 8 месяцев:
















Мега-Админ
 
AdminДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:51 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline




Мега-Админ
 
нораюДата: Четверг, 28.07.2011, 13:40 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да Красотка!

Племзавод"Блэк Перфект"Сайт:http://perfect2011.jimdo.com/
 
AdminДата: Четверг, 28.07.2011, 19:22 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
нораю, спасибо!
Южа тоже хорошеет!
Может быть как-нибудь выберемся погулять на Днепр в конце Ждановского вечером - Южа умеет плавать?


Мега-Админ
 
AdminДата: Вторник, 13.09.2011, 20:03 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Овчарка Шери была на море - это прогулка по разноцветному коврику из степных трав с пьянящими ароматами. Такой мы нашли по дороге на Молочный лиман со стороны косы Пересыпь (Кириловка).
Шери носилась как щенок. А девушке уже 11 месяцев. Полиняла, похудела, подросла.
Наверное в модели хочет biggrin
Научилась охранять машину.








Мега-Админ
 
AdminДата: Вторник, 13.09.2011, 20:06 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2456
Статус: Offline
Жаль фотки с телефона, нет возможности передать какая там всё-таки красота!
Были такие травы - мягкие как подушка, густые и высокие, так и хотелось в них нырнуть и смотреть на небо с облаками!







Мега-Админ
 
Форум » ОБЩЕНИЕ владельцев по породам » Овчарка ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ » ДЕ-ЛУНА ВОМ ИСТ ХАУС
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: