[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВЫСТАВКИ » "КУБОК ТАВРИИ", САС+Чемпионат, г. Запорожье! » Электронный каталог КУБОК ТАВРИИ - 2016 + ЧЕМПИОНАТ
Электронный каталог КУБОК ТАВРИИ - 2016 + ЧЕМПИОНАТ
AdminДата: Пятница, 15.04.2016, 10:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline


Экспертная бригада:


Кущ Николай Николаевич, Международная категория

Пятибрат Валерия, Национальная категория

Науменко ИринаВикторовна,Международная категория

Группыи распределение пород:

Первая группа –      овчарки и пастушьи
собаки
Вторая группа -       рабочие собаки
Третья группа -       терьеры
Четвертая группа – охотничьи: легавые и ретриверы
Пятая группа -         охотничьи: гончие,
норные и борзые
Шестая группа -      компаньоныСедьмая группа -    декоративные собаки ( породы маленькогороста, до 35 см)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫВЫСТАВКИ:


Мега-Админ
 
AdminДата: Пятница, 15.04.2016, 11:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫВЫСТАВКИ:   

Торжественная часть, награждение Чемпионов  11-00 

РИНГ № 1 САС «КУБОК ТАВРИИ» Эксп. Кущ Н.                                                                               

Экспертиза 1 группы      11-15                                                                                               

2 группы        11-40                                                                                             

3 группы           13-00                                                                                    

4 и 5 группы       14-00                                                                                       

6 и 7 группы   14-20

РИНГ № 2 ЧЕМПИОНАТ «ЗВЁЗДЫ УКРАИНЫ» Эксп. Пятибрат В.                                        

 Экспертиза  ВСЕХ ЩЕНКОВ И БЭБИ ВЫСТАВКИ    11-15                                                                             

БЭСТ ЩЕНКОВ И БЭБИ     12-00                                                                                   

Экспертиза   7 группы        12-15                                                                                                       

1 группы          13-00                                              

КОНКУРСЫ (Юный хендлер, костюмов)    14-00                                                                                    

Экспертиза    2 группы   14-30

РИНГ № 3 ЧЕМПИОНАТ «ЗВЁЗДЫ УКРАИНЫ», Эксп. Науменко И.                                                                                        

Экспертиза    3 группы      11-15                                                                                 

БЭСТ ЧЕМПИОНАТА            16-00                                                                  

БЭСТ «КУБОК ТАВРИИ»     16-30


Мега-Админ
 
AdminДата: Пятница, 15.04.2016, 14:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
КАТАЛОГ 

Каталог САС+Чемпионат 2016.xml


Мега-Админ
 
AdminДата: Пятница, 15.04.2016, 14:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Кто может вставить каталог без файлообменника в форум - вставьте плс  smile

У меня только набор букв вставляется, без пробелов и строк  wacko


Мега-Админ
 
AdminДата: Пятница, 15.04.2016, 22:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Напоминаем: 
регистрация на Чемпионат только предварительная, с внесением в каталог!


Мега-Админ
 
denkalДата: Пятница, 15.04.2016, 22:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всеукраинская сертификатная выставка собак всех породранга САС A.C.W.«КУБОК ТАВРИИ – 2016»
КЛАСС БЭБИ/Все породы
1. Американский бульдог,  кобель, ALFA JON BEST MARGANETS HOUSE,д.р. 28.10.15., белый с отм., 054-00286/2015, о. Spartak BestMarganets House, м. FiladelfiaBest Marganets House , вл. Хижняк В. Н.2. Вест-хайленд уайт терьер, сука, ПАНДОРА, д.р.10.11.15., белый, щ/к 4933-16, вл. Дешко Д. В., Мелитополь3. Йоркширский терьер, сука, RASPBERRY DREAM, д.р. 01.01.16., сталь/золото,щ/к061-15-316-йот-3, вл. Домалега И.4. Немецкая овчарка, кобель, САПФИР, д.р. 24.11.15.,чепрачный, щ/к 4944-155. Немецкая овчарка, сука, ЖАДЕ, д.р. 31.10.15., чепрачный,щ/к 4886-15,вл. Бодрицкая Н.
КЛАСС ЩЕНКИ/Все породы6. Бишон-фризе, сука, БЕТТИ, д.р. 18.11.15., белый,вл. Голубенко В. И.7. Московская сторожевая, кобель, ЧЕМПИОН ИЗ ДОМАБАРЫШЕВЫХ, д.р. 08.10.15., бело-рыжий, вл. Голубенко В. И.8. Сибирский хаски, сука, ZARA FOR LUCKY, д.р. 09.08.15., серый с белым, щ/к4784-15, о. Alexander Northern Light, м. Дженни, вл. Снегур В. В.9. Среднеазиатская овчарка, кобель, Н-ДЖАЙ,  д.р. 10.10.15., палево-пегий, о. Zevs Altyn Bulak, м. Мербет-Мала Ур Гардарр, вл. ЗавгородняяМ., Павлоград 
1 породная группаОвчарки и пастушьи собаки Австралийская овчаркаОткрытый класс, суки10.  TORA DORA APPLAUSE, д.р. 23.03.14., blue merle, UKU.0233513, вл. Семенюк Анна Бернский зенненхундОткрытый класс, кобели11. BERNI, д.р.25.05.13, триколор, UKU.0166281, о. Lancelot Noble Beauty, m. Eleonora Future Hause, вл. Литвиненко С.В., ЗапорожьеНемецкая овчаркаКласс юниоров, суки12. CECILIY GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. ЖетонРевущие Пороги, м. Зара, вл. Алябьева К. В.Класс молодые собаки, суки13. C-DEMIRA GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. ЖетонРевущие Пороги, м. Зара, вл. Горбенко Е. А.Открытый класс, суки14. SAGA MOTOR SICH, д.р. 24.09.13., чепрачный, UKU.0180172, вл. Груба ИринаНемецкая овчарка д/шКласс рабочие собаки, кобели15.  РОНАЛЬД,д.р. 14.11.13., чепрачный, 020-12322/2014, о. Освальд из Слобожанщины, м. Санни,вл. Хоменко Д. Н., Харьков
2 породная группаСобаки специального назначения  
БульмастифКласс юниоров, кобели16. RAL’FBEST MARGANETS HOUSE, д.р. 01.03.15., red, 063-01353/2015, о. Bullstiff Nostra Yamir,
м. Bonita Best Marganets House, вл. Ройз О. В., Харьков17. РАЙТ, д.р.08.06.15., рыжий, 063-01372/15, о. Amaretto Aaron, м. Fabiola, вл. Добровольский А. А.Класс молодые собаки, кобели18. ЗЕВС БРЕЙВ ХАРТ, д.р. 01.08.14., рыжий,063-01362/2015, вл. Стародубов А.Открытый класс, кобели19. AMARETTO AARON, д.р. 20.02.12., бронзовый, UKU.R.0022868, о. Bullstiff Nostra Yamir, м. Nora, вл. Городниченко А. А.Класс чемпионов, кобели20. OSKAR AMBER GOLD, д.р. 05.05.13., рыжий,063-01236/2013, вл. Вахонеев А.
 Кане-корсоКласс молодые собаки, кобели21. SIVARD POWER ABSOLUTE, д.р. 04.05.14., серый, UKU.0198690, вл. Андриенко МарияОткрытый класс, кобели22. TEO VINCENTBE COME THE STAR DRAGON, д.р. 21.03.13., черный, UKU.0157488,вл. Константинов СергейКласс рабочие собаки, кобели23. RICHCHY, д.р. 26.02.14., серый, UKC.UA.142444, вл. Нерянов Кирилл
Московская строжеваяКласс молодые собаки, суки24. ВЭЛСИ, д.р. 27.03.14., рыже-белый, вл. ГолубенкоВ. И.Немецкий боксёрКласс юниоров, суки25. ИНФА НИККИ НИКОЛАС ХЭППИ, д.р. 23.05.14.,тигровый, 079-01555/2014, о. Leopolis Koraim Zucchero, м. Чита-Вита Торрес Хэппи, вл. ДрикАннаОткрытый класс, суки26. SABINA VICTORYSUNRISE, д.р. 14.08.14., рыжий, о. Gerkules UkrainianBel-Canto, м. NaomiChelsea Victory Sunrise, вл. Слюнин Д. В.
РотвейлерКласс юниоров, кобели27.   URAN VOM HAUS KOBRA, д.р. 30.05.15., ч/п, UKU.0246827,вл. Серов М.
Самоедская лайкаОткрытый класс, суки28.  НИКАПЁСТРАЯ БАБОЧКА, д.р. 27.09.11., белый, 435-00010/2012, о. Iney, м. Viv’ena, вл. Гребенюкова Л. Н.
Сибирский хаскиКласс юниоров, кобели29. АЮР, д.р. 07.05.15., черный с белым,432-00486/2015, о. North Wind, м. Пэппилота Аляска, вл. Каплун Г. Н., Харьков30. ZHAN, д.р. 14.04.15., черный с белым, щ/к 4665-15, о. Hazard The Puture Is Ours, м. Zella Snow Dogges, В ПРОДАЖЕ!, зав. Халилзаде Рахим31. ЖУСТЕН, д.р. 14.04.15., черный с белым, 432-00532/2015, о. Hazard The PutureIs Ours, м. ZellaSnow Dogges, вл. Антоненко Я. В.32. Endorphin Из Ночных Волков, р. 11.05.15, волч.,щ/к 339, вл. Сосина М.В.Класс юниоров, суки33. ZHASMIN SNOW QUEEN, д.р. 14.04.15., черный с белым, о. Hazard The Puture Is Ours, м. Zella Snow Dogges, вл. Шишунова ОксанаКласс молодые собаки, кобели34. HALIF SKAYCHEZARA HOUSE UA, д.р. 21.04.14., серый, UKA.UA.000004,о. BloodWild’s An Passion Of Fire, м. Chezara Charyutshiy Rassvet Dog City,вл. Bennani Tannosh Khamza35. OLIVERSPAYKY BLACK CRYSTAL, д.р. 20.09.14., черный с белым, 432-00389/2015, о.Adjutant Bismark Zolotoe Oblako, м. Agna Siberian Wolf Cub Sirius, вл. Дмитренко Я. Д.Класс молодые собаки, суки36. AMAZON BEAUTY HAIFA, д.р. 19.06.14., черный с белым, UKU.R.0032424,о. Grand PrixFor Crystal Of Victory, м. Icha, вл. Bennani Tannosh KhamzaОткрытый класс,кобели37. IRDIS OFTHE DOGSLED KATTYVAL, д.р.22.08.13., черный с белым, UKU.0171122, о. Buffalo SabresKarnavalda, м. Centa Eskimoski Domek, вл. Бараненко С.Класс ветеранов,суки38.AQUAMARINE SNOW SPIRIT OF THE NORTH, д.р. 11.01.08., белый, UKC.004419, вл. Галич Вероника
3 породная группаТерьеры
Американский питбультерьерКласс юниоров, кобели39. САРИФ ЦОАР УР ГАРДАРР, д.р. 10.07.15., белый стигр. отм., щ/к 4726-15, о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Дударь Н. Ю.,
ДнепропетровскКласс юниоров, суки40. ТАИРА, д.р. 22.11.14., рыжий, вл. КавицкийВладимир41. SPARTA GOLDEN FLAME UR GARDARR, д.р. 10.07.15., рыжий с белым,128-01716/2015, о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Щогла Ю. В.,
ДнепропетровскКласс молодые собаки, суки42. ТОРА ТОРНАДО, д.р. 22.11.14., рыжий,128-01707/2015, вл. Фурса Наталья, Кривой РогОткрытый класс, кобели43. ИЗМИР, д.р. 09.07.13., рыжий с белым,128-01672/2014, о. Купер, м. Дезире, вл. Коваленко И. В.Открытый класс, суки44. АИША, д.р. 29.09.11., рыжий, UKC.121751R, вл. Кавицкий Владимир45. ИММА, д.р. 09.07.13., тигровый с белым, о. Купер,м. Дезире, вл. Видяева В.46. ИНДИАНА, д.р. 09.07.13., рыжий с белым,128-01674/2014, о. Купер, м. Дезире, вл. Коваленко И. В.47. PHOEBE’S RED VELVET, д.р. 26.04.12., рыжий с бел.отм.,вл. Мошевич АннаКласс победителей, кобели48. ЮХАН СКАЙФОЛЛ УР ГАРДАРР, д.р. 25.06.13.,бело-тигровый, 128-01660/2013, о. Купер, м. Мэрилин Монро Энерджайзер, вл. Драч
М. Б., ОдессаКласс победителей, суки49. AIZA’S IMPUDENT BULL, д.р. 26.09.11., черный, UKC.UA.151302R, вл. Войтовская Вероника50. ИСИДА, 09.07.13., тигровый с белым,128-01671/2014, о. Купер, м. Дезире, вл. ВидяеваВикторияКласс чемпионов, суки51. ЮНА АСФРИД УР ГАРДАРР, д.р. 25.06.13., белый с тигр.отм.,128-01664/2013, о. Купер, м. Мэрилин Монро Энерджайзер, вл. Щогла Ю. В. –Дорошенко С. С.
Ам. Стаффордширский терьерОткрытый класс, суки52. МАРГО, д.р. 15.03.13., рыжий с белым,437-02193/2015, вл. Ясько Екатерина
БультерьеКласс юниоров, суки53. AMORE RAFFAELLA, д.р. 15.07.15., бело-рыжий, UKU.0248744, вл. Калантаева О.
Джек рассел терьерКласс победителей, суки54. ТЕЙЛОР НИККА СКАРЛЕТ, триколор, 456-00098/2014,вл. Аржанникова В.
Шотландский терьерОткрытый класс, суки55. ОЭЛСИ ОСТА, д.р. 21.06.12., черный,151-00435/2012, о. Грей Блек Флай, м. Евита от Елены, вл. Рейсмус Анастасия
4, 5 породные группыохотничьи: легавые и ретриверы/гончие, норные, борзые
БигльОткрытый класс, кобели56. МУТ, д.р. 12.03.14.,триколор, вл. Васильев А. В.Открытый класс, суки57. НЕССИ, д.р. 13.03.14., триколор, 203-00019/2015,о. Беня, м. Ева, вл. Красникова А. М.
КурцхаарКласс юниоров, кобели58. ЧАКО, д.р. 28.03.15., коричневый с крапчатыми отм.,вл. Рыбенок Н. Ю.
Лабрадор-ретриверКласс молодые собаки, суки59. ЮДЖИ, д.р. 01.10.14., шоколадный, 313-02816/2015,о. Dzherald, м. Anait, вл. Харитонова А. В., ХарьковОткрытый класс, кобели60. HOLSTEP’S INCH BY INCH, д.р. 06.10.12., шоклоадный, UKU.0149845, вл. Вакуленко Александр
Русский спаниельОткрытый класс, кобель61. ФЕДЯ, д.р. 01.01.14., коричнево-пегий,314-00467/2015, о. Карат, м. Джессика, вл. Романенков В. И.
Такса стандартная г/шОткрытый класс, суки62. YASMINA HUNTERS PRIDE, д.р. 31.05.14., рыжий, вл. ГрубаЕвгения
6, 7 породные группыКомпаньоны ростом более 35 см/ компаньоны малогороста- до 35 см
А
нглийский бульдогОткрытый класс, кобели63. БОРМАН, д.р. 09.04.13., рыже-белый,055-00434/2013, вл. Байбара64. МАЙБАХ РЭД БУЛЛ, д.р. 16.11.13., рыже-белый,055-00452/2014, о. Amur Moniya Iz Semeyki Adams, м. Bristole Del Torre Diva Bulls, вл. Перепелятник И. В.Открытый класс, суки65. МИЭЛС РЭД БУЛЛ, д.р. 16.11.13., белый сотметинами, 055-00454/2014, о. Amur Moniya Iz Semeyki Adams, м. Bristole Del Torre Diva Bulls, вл. Довженко А. С.
Йоркширский терьерКласс юниоров, кобели66. ЯРВУД, д.р. 01.04.15., сталь/золото, о. Neapol’ Karalis Djoy, м. Ляля Де Лоурэнс, вл.Назарова-Нестеренко Н. П.Класс молодые собаки, суки67. BONITA GOLD STAR, д.р. 06.12.14., сталь/золото, UKA.UA.000007, вл. Грабченко Вячеслав Открытый класс, кобели68. УИСПЕР, д.р.28.03.14., сталь/золото,137-02073/2015, вл. Русалимова М. И.69. NEAPOL’ KARALIS DJOY, д.р. 01.03.10., сталь/золото, UKU.0066519, о. Sekret Iz Solnechnih Malyutok, м. Zvezdochka, вл. Бойко Г. Д.Открытый класс, суки70. АЛИСИЯ, д.р. 13.10.13., сталь/золото,137-01893/2014, вл. Ивженко М. П.
МопсОткрытый класс, кобели71.  PEPPER CHILI BURNING BLONDE, д.р. 31.03.14., беж,UKC.UA.152652,вл. Алексеева О. В.
ПекинесКласс юниоров, суки72. ЕВДОКИЯ ДУШЕЧКА, д.р. 10.07.15., крем, вл. БойкоГ. Д.
Русский той-терьер г/шКласс юниоров, кобели73. УНИКУМ РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ УР ГАРДАРР, д.р.17.03.15., рыжий, о. Мурат, м. Дочь Султана Бархатное Сердце, вл. СавинаЕ. В., ДнепропетровскКласс чемпионов, кобели74. МУРАТ, д.р. 27.02.12., ч/п, о. Hariton Chokoladniy Kokteyl’ Barbi House, м.  Olimpiya Super Lady, вл. Галушко В. В., Днепропетровск
Французский бульдогОткрытый класс, кобели75. DEM’EN SHON KING, д.р. 19.04.13., бело-пятнистый, UKA.UA.000092R, о. Shon TayLi, м. Nika, вл. Ракуленко ВиталийОткрытый класс,суки76. HELGAHOUSE TADDY, д.р. 20.06.14., тигровый, UKU.0209458, вл. Груба И.
ЦвергпинчерКласс чемпионов,кобели77. AVTORITETS TAVRIYSKOY BOGEMU, д.р. 20.10.09, ч/п, UKU.R.0007121,о. Dusha MoyaIndiana Jones, м. Samba Monopoliya, вл. Обыхвостова Н. В.
Чихуахуа г/шОткрытый класс, суки78. УЭЛСИ МУЛЬТИ-ДОГ, д.р. 02.01.13., бело-рыжий, о.Днепровские Гномики Маленький Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд. Орлов М. О.79. ЧЕЛСИ УСЛАДА ОЛИМПА, д.р. 28.04.10.,  триколор, UKC.008210, о. Страна Чудес Чен Олимп,м. Элита Цари Ла Фансита, вл. Орлов М. О.80. ЧУДО-БЛОШКА МУЛЬТИ-ДОГ, д.р. 16.05.12.,  палевый с белым, о. Днепровские ГномикиМаленький Принц, м. Елита Цари Ла Фансита, вл. Орлов М.Класс ветеранов, кобели81. STRANA CHUDES CHEN OLIMP, д.р. 17.04.08., палево-белый, BCU-218-001074, о. Shah Arpilin Amur, м. Тsvetik Semitsvetik, вл. Бойко Г. Чихуахуа д/шОткрытый класс, суки82. TAYLA EL-LIS, д.р. 09.03.13., бело-кремовый,356-00848/2014, о. Dneprovskiye Gnomiki Malenkiy Princ, м. Цари Цветик Мульти-Дог, вл. ДементийИ. Ю83. DIAMOND-DINKA, д.р. 02.06.12., бело-рыжий, о. Днепровские ГномикиМаленький Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд. Орлов М. О.
Ши-тцуКласс молодые собаки, суки84. ОПРА СОКРОВИЩЕ ИМПЕРАТОРА, д.р. 08.11.14.,рыже-белый, 358-00764/2015, о. Santini Brait Vozvrascheniye V Edem, м. Kameliya Korolevskaya Lubov’,вл. Иорданская Е. Н.
Шпиц померанскийКласс победителей, кобели85. HOT DANCE DLJA EXPO-LINE, д.р. 02.02.12., крем, RKF.3395404, о. Diamond Mask Arktik Star, м. Game Time Gabriel Moy Kapriz, вл. Бойко Г. Д.Класс чемпионов, кобели86. JET KOKОS DOM PARADIS, д.р. 27.02.09., red, UKU.0031255, о. Bonapart, м. Anna Liza, вл. Бойко Г. Д.

Добавлено (15.04.2016, 22:51)
---------------------------------------------
получилось тоже без пробелов но думаю кому надо -поймут

Добавлено (15.04.2016, 22:52)
---------------------------------------------
ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «ЗВЕЗДЫУКРАИНЫ-2016» 
1 породная группаОвчарки и пастушьи собаки Австралийская овчаркаОткрытый класс, суки87.  TORA DORAAPPLAUSE, д.р. 23.03.14., bluemerle, UKU.0233513, вл.Семенюк АннаБернский зенненхундОткрытый класс, кобели88.BERNI, , д.р.25.05.13, триколор, UKU.0166281, вл. Литвиненко С.В., ЗапорожьеНемецкая овчаркаКласс юниоров, суки89.CECILIY GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. Жетон Ревущие Пороги, м. Зара,
вл. Алябьева К. В.Класс молодые собаки, суки90.C-DEMIRA GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. Жетон Ревущие Пороги, м. Зара,вл. Горбенко Е. А.Открытый класс, суки91.SAGA MOTOR SICH, д.р. 24.09.13., чепрачный, UKU.0180172, вл. Груба Ирина 

2 породная группаСобаки специального назначения
 БульмастифКласс юниоров, кобели 92. RAL’F BEST MARGANETS HOUSE, д.р. 01.03.15., red,063-01353/2015, о. Bullstiff Nostra Yamir, м. Bonita Best Marganets House, вл. Ройз О. В., Харьков93. РАЙТ, д.р. 08.06.15., рыжий, 063-01372/15, о. AmarettoAaron, м. Fabiola, вл.Добровольский А. А.Открытый класс, кобели94.AMARETTO AARON, д.р. 20.02.12., бронзовый, UKU.R.0022868, о. Bullstiff Nostra Yamir,
м. Nora, вл. Городниченко А. А.
Кане-корсоКласс юниоров, кобели95.AMBERLAND UA JUVENTUS, д.р. 11.06.15., черный, щ/к LV-36392/15, вл.ДовженкоКласс молодые собаки, кобели96. SIVARD POWER ABSOLUTE, д.р. 04.05.14., серый, UKU.0198690, вл. Андриенко МарияОткрытый класс, кобели 97. TEO VINCENT BE COME THE STAR DRAGON, д.р. 21.03.13., черный, UKU.0157488, вл. Константинов Сергей
Немецкий боксёрОткрытый класс, суки98. SABINA VICTORY SUNRISE, д.р. 14.08.14., рыжий, о. Gerkules UkrainianBel-Canto, м. Naomi Chelsea Victory Sunrise, вл. Слюнин Д. В.
РотвейлерКласс юниоров, кобели99.  URAN VOMHAUS KOBRA, д.р. 30.05.15., ч/п, UKU.0246827, вл. Серов М.
Сибирский хаскиКласс юниоров, кобели100.АЮР, д.р. 07.05.15., черный с белым, 432-00486/2015, о. North Wind, м. Пэппилота
Аляска, вл. Каплун Г. Н., Харьков101.ZHAN, д.р. 14.04.15., черный с белым, щ/к 4665-15, о. Hazard The Puture Is Ours,
м. Zella Snow Dogges, В ПРОДАЖЕ!, зав. Халилзаде Рахим102.ЖУСТЕН, д.р. 14.04.15., черный с белым, 432-00532/2015, о. Hazard The Puture IsOurs, м. Zella Snow Dogges, вл. Антоненко Я. В.103.EndorphinИз Ночных Волков, р. 11.05.15, волч., щ/к 339, вл. Сосина М.В.Класс молодые собаки, кобели104.HALIF SKAY CHEZARA HOUSE UA, д.р. 21.04.14., серый, UKA.UA.000004, о. Blood Wild’s An Passion Of Fire, м. Chezara Charyutshiy Rassvet Dog City, вл. Bennani Tannosh Khamza105. OLIVER SPAYKY BLACK CRYSTAL, д.р. 20.09.14., черный с белым, 432-00389/2015, о. Adjutant BismarkZolotoe Oblako, м. Agna Siberian Wolf Cub Sirius, вл. Дмитренко Я. Д.Класс молодые собаки, суки106.AMAZON BEAUTY HAIFA, д.р. 19.06.14., черный с белым, UKU.R.0032424, о. Grand Prix For Crystal Of Victory, м. Icha, вл. Bennani TannoshKhamza Открытый класс, кобели107. IRDIS OF THE DOGSLED KATTYVAL, д.р. 22.08.13., черный с белым, UKU.0171122, о. Buffalo SabresKarnavalda, м. Centa Eskimoski Domek, вл. Бараненко С. Класс ветеранов, суки108. ARKTIK ANGEL TAYRA SPIRIT, д.р. 11.01.08., серый с белым, UKC.002794, вл. Галич Вероника 
3 породная группаТерьеры 
Американский питбультерьерКласс юниоров, кобели109.САРИФ ЦОАР УР ГАРДАРР, д.р. 10.07.15., белый с тигр. отм., щ/к 4726-15, о.
Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Дударь Н. Ю., ДнепропетровскКласс юниоров, суки110.ТАИРА, д.р. 22.11.14., рыжий, вл. Кавицкий Владимир111.SPARTA GOLDEN FLAME UR GARDARR, д.р. 10.07.15., рыжий с белым, 128-01716/2015,о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Щогла Ю. В., Днепропетровск112.САРРА ЭТЕРИ УР ГАРДАРР, д.р. 10.07.15., 10.07.15., рыжий с белым, щ/к 4732-15,о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Дорошенко С С.-Попуча Я. И.Класс молодые собаки, суки113.ТОРА ТОРНАДО, д.р. 22.11.14., рыжий, 128-01707/2015, вл. Фурса Наталья, КривойРогОткрытый класс, кобели114.ИЗМИР, д.р. 09.07.13., рыжий с белым, 128-01672/2014, о. Купер, м. Дезире, вл.Коваленко И. В.Открытый класс, суки115.АДА, д.р. 06.01.14., тигр. с бел.отм., 128-01693/2014, вл. Корогод Татьяна116.АИША, д.р. 29.09.11., рыжий, UKC.121751R, вл. Кавицкий Владимир117.ИНДИАНА, д.р. 09.07.13., рыжий с белым, 128-01674/2014, о. Купер, м. Дезире,
вл. Коваленко И. В.118.PHOEBE’S RED VELVET, д.р. 26.04.12., рыжий с бел.отм., вл. Мошевич АннаКласс победителей, кобели119.ЮХАН СКАЙФОЛЛ УР ГАРДАРР, д.р. 25.06.13., бело-тигровый, 128-01660/2013, о.Купер, м. Мэрилин Монро Энерджайзер, вл. Драч М. Б., ОдессаКласс победителей, суки120.AIZA’S IMPUDENT BULL, д.р. 26.09.11., черный, UKC.UA.151302R, вл. ВойтовскаяВероника121.ИСИДА, 09.07.13., тигровый с белым, 128-01671/2014, о. Купер, м. Дезире, вл. Видяева Виктория
Ам. Стаффордширский терьерОткрытый класс, суки 122.МАРГО, д.р. 15.03.13., рыжий с белым, 437-02193/2015, вл. Ясько Екатерина
БультерьерКласс юниоров, суки123. AMORE RAFFAELLA, д.р. 15.07.15., бело-рыжий, UKU.0248744, вл.Калантаева О. А.Открытый класс, суки124. ANTHEYA NIGHT STAR IN, д.р. 23.04.14., черно-тигровый, UKU.0196551, вл.Калантаева Ольга
Вест-хайленд уайт терьерКласс чемпионов, кобели125.ДЕН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, д.р. 08.03.12., белый, вл. Волох Наталья

 7 породная группаКомпаньоны малогороста- до 35 см 
Йоркширский терьерКласс юниоров,кобели126.ЯРВУД, д.р. 01.04.15., сталь/золото, о. Neapol’ Karalis Djoy, м. Ляля Де Лоурэнс,вл. Назарова-Нестеренко Н. П.Класс молодыесобаки, суки127.BONITA GOLD STAR, д.р. 06.12.14., сталь/золото, UKA.UA.000007, вл. ГрабченкоВячеславОткрытый класс,кобели128.NEAPOL’ KARALIS DJOY, д.р. 01.03.10., сталь/золото, UKU.0066519, о. Sekret Iz SolnechnihMalyutok, м. Zvezdochka, вл. Бойко Г. Д.
МопсОткрытый класс,кобели129.  PEPPER CHILI BURNING BLONDE, д.р. 31.03.14.,беж, UKC.UA.152652, вл.Алексеева О. В.ПекинесКласс юниоров, суки130. ЕВДОКИЯ ДУШЕЧКА, д.р. 10.07.15., крем, вл. Бойко Г. Д.
Русский той-терьерг/шКласс юниоров,кобели131. УНИКУМ РИЧАРДЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ УР ГАРДАРР, д.р. 17.03.15., рыжий, о. Мурат, м. ДочьСултана Бархатное Сердце, вл. Савина Е. В., ДнепропетровскКласс чемпионов,кобели132. МУРАТ, д.р.27.02.12., ч/п, о. Hariton Chokoladniy Kokteyl’ Barbi House, м.  OlimpiyaSuper Lady, вл. Галушко В. В., Днепропетровск
Французский бульдогОткрытый класс, суки133.HELGA HOUSE TADDY, д.р. 20.06.14., тигровый, UKU.0209458, вл. Груба И.
Чихуахуа г/шОткрытый класс, суки  134.УЭЛСИМУЛЬТИ-ДОГ, д.р. 02.01.13., 356-01025/2014, бело-рыжий, о. ДнепровскиеГномикиМаленький Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд.Орлов М. 135.ЧЕЛСИ УСЛАДА ОЛИМПА, .р. 28.04.10.,  триколор,UKC.008210, о. Страна Чудес Чен Олимп, м. Элита Цари Ла Фансита, вл. Орлов М.О.136.ЧУДО-БЛОШКА МУЛЬТИ-ДОГ,  д.р.16.05.12.,  палевый с белым, о.Днепровские Гномики Маленький Принц, м. Элита Цари Ла Фансита, вл. Орлов М. Класс ветеранов, кобели137.STRANA CHUDES CHEN OLIMP, д.р. 17.04.08., палево-белый, BCU-218-001074, о. Shah
Arpilin Amur, м. Тsvetik Semitsvetik, вл. Бойко Г. Д.
Чихуахуа д/шОткрытый класс, суки138.DIAMOND-DINKA, д.р. 02.06.12., бело-рыжий, о. Днепровские Гномики Маленький
Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд. Орлов М. О.
Шпиц померанскийКласс победителей, кобели139.HOT DANCE DLJA EXPO-LINE, д.р. 02.02.12., крем, RKF.3395404, о. Diamond Mask ArktikStar, м. Game Time Gabriel Moy Kapriz, вл. Бойко Г. Д.Класс чемпионов, кобели140.JET KOKОS DOM PARADIS, д.р. 27.02.09., red, UKU.0031255, о. Bonapart, м.Anna Liza, вл. Бойко Г. Д.

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  КАТАЛОГСАС«КУБОК ТАВРИИ»141. Аргентинскийдог,  ШАНЕЛЬ, кл. открытый, белый,сука, р. 12.06.12, 405-00070/2014, о. Ц-Хантер, м. Гера, вл. Пограничный В.В.,Запорожье142. Ам. стаффорд.терьер,SHINE JOY ROXETTE STRONG WILL, кл. откр., сука, тигр-бел, р. 29.03.13,
437-02150/2014, о. Жюли Цезарь, м. Вилма Перси Трон, вл. Демидко А.А.,
Днепропетровск143. Ам. пит-буль.,ФАРХАРД УР ГАРДАРР, кл. откр., сука, тигр-бел., р. 11.07.14., 128-01695/2014,
о. Роджер, м. Есми Энжел Ур Гардарр, вл. Зажмицкий Д.А., Днепр.144. Нем.овчарка MESSI,кл.молодых, вл. Лившиц Е.Л. Днепропетр., КК «Нико»145. Цвергшпиц SABRINAKRASS, кл. щенков, вл. Верба Н.А., Днепр. КК «Нико»146. Йорк.тер. БРЮС, откр.кл.,вл. Хасилева А.О. Днепропетр., КК «Нико»147. Йорк. тер.ГЕРЦОГИНЯ БОНИТА САНТА ЖАКЛИН, кл.щенки, вл. Локоть В.148. Золот. ретр.НАЙСИ, кл. юниор., вл. Нейкова С., Днепропетр., КК «Нико»149. Бигль ДУГЛАС, кл.молодых, вл. Соян В.А., Днепропетр., КК «Нико»150. Курцхаар ЛАККИЛЕДИ, кл. откр., вл. Коваленко В.А., Дн. КК «Нико» ЧЕМПИОНАТ«ЗВЁЗДЫ УКРАИНЫ»151.Ам.стаффорд.терьер, SHINE JOY ROXETTE STRONG WILL, кл. откр., сука, тигр-бел, р.
29.03.13, 437-02150/2014, о. Жюли Цезарь, м. Вилма Перси Трон, вл. Демидко
А.А., Днепропетровск *****************************


Сообщение отредактировал denkal - Пятница, 15.04.2016, 22:59
 
flockdogДата: Суббота, 16.04.2016, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Статус: Offline
Всеукраинская сертификатная выставка собак всех породранга САС A.C.W.
«КУБОК ТАВРИИ – 2016»

КЛАСС БЭБИ/Все породы
1. Американский бульдог,  кобель, ALFA JON BEST MARGANETS HOUSE,д.р. 28.10.15., белый с отм., 054-00286/2015, о. Spartak Best
Marganets House, м. Filadelfia
Best Marganets House , вл. Хижняк В. Н.
2. Вест-хайленд уайт терьер, сука, ПАНДОРА, д.р.
10.11.15., белый, щ/к 4933-16, вл. Дешко Д. В., Мелитополь
3. Йоркширский терьер, сука, RASPBERRY DREAM, д.р. 01.01.16., сталь/золото,щ/к
061-15-316-йот-3, вл. Домалега И.
4. Немецкая овчарка, кобель, САПФИР, д.р. 24.11.15.,
чепрачный, щ/к 4944-15
5. Немецкая овчарка, сука, ЖАДЕ, д.р. 31.10.15.,
чепрачный, щ/к 4886-15,вл. Бодрицкая Н.
КЛАСС ЩЕНКИ/Все породы
6. Бишон-фризе, сука, БЕТТИ, д.р. 18.11.15., белый,
вл. Голубенко В. И.
7. Московская сторожевая, кобель, ЧЕМПИОН ИЗ ДОМА
БАРЫШЕВЫХ, д.р. 08.10.15., бело-рыжий, вл. Голубенко В. И.
8. Сибирский хаски, сука, ZARA FOR LUCKY, д.р. 09.08.15., серый с белым, щ/к
4784-15, о. Alexander Northern Light, м. Дженни, вл. Снегур В. В.
9. Среднеазиатская овчарка, кобель, Н-ДЖАЙ,  д.р. 10.10.15., палево-пегий, о. Zevs Altyn Bulak, м. Мербет-Мала Ур Гардарр, вл.
Завгородняя М., Павлоград
 
1 породная группа
Овчарки и пастушьи собаки

 
Австралийская овчарка
Открытый класс, суки
10.  TORA DORA APPLAUSE, д.р. 23.03.14., blue merle, UKU.0233513, вл. Семенюк Анна
 
Бернский зенненхунд
Открытый класс, кобели
11. BERNI, д.р.25.05.13, триколор, UKU.0166281,
о. Lancelot
Noble Beauty, m. Eleonora Future Hause, вл. Литвиненко С.В., Запорожье

Немецкая овчарка
Класс юниоров, суки
12. CECILIY GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. Жетон
Ревущие Пороги, м. Зара, вл. Алябьева К. В.
Класс молодые собаки, суки
13. C-DEMIRA GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. Жетон
Ревущие Пороги, м. Зара, вл. Горбенко Е. А.
Открытый класс, суки
14. SAGA MOTOR SICH, д.р. 24.09.13., чепрачный, UKU.0180172, вл. Груба Ирина

Немецкая овчарка д/ш
Класс рабочие собаки, кобели
15.  РОНАЛЬД,
д.р. 14.11.13., чепрачный, 020-12322/2014, о. Освальд из Слобожанщины, м.
Санни, вл. Хоменко Д. Н., Харьков

2 породная группа
Собаки специального назначения


Бульмастиф

Класс юниоров, кобели
16. RAL’F
BEST MARGANETS HOUSE, д.р. 01.03.15., red, 063-01353/2015, о. Bullstiff Nostra
Yamir, м. Bonita Best Marganets House, вл. Ройз О. В., Харьков
17. РАЙТ,
д.р. 08.06.15., рыжий, 063-01372/15, о. Amaretto Aaron, м. Fabiola, вл. Добровольский А. А.
Класс молодые собаки, кобели
18. ЗЕВС БРЕЙВ ХАРТ, д.р. 01.08.14., рыжий,
063-01362/2015, вл. Стародубов А.
Открытый класс, кобели
19. AMARETTO AARON, д.р. 20.02.12., бронзовый, UKU.R.0022868, о. Bullstiff Nostra Yamir, м. Nora, вл. Городниченко А. А.
Класс чемпионов, кобели
20. OSKAR AMBER GOLD, д.р. 05.05.13., рыжий,
063-01236/2013, вл. Вахонеев А.
 
Кане-корсо
Класс молодые собаки, кобели
21. SIVARD POWER ABSOLUTE, д.р. 04.05.14., серый, UKU.0198690, вл. Андриенко Мария
Открытый класс, кобели
22. TEO VINCENT
BE COME THE STAR DRAGON, д.р. 21.03.13., черный, UKU.0157488,
вл. Константинов Сергей
Класс рабочие собаки, кобели
23. RICHCHY, д.р. 26.02.14., серый, UKC.UA.142444, вл. Нерянов Кирилл

Московская строжевая
Класс молодые собаки, суки
24. ВЭЛСИ, д.р. 27.03.14., рыже-белый, вл. Голубенко
В. И.

Немецкий боксёр
Класс юниоров, суки
25. ИНФА НИККИ НИКОЛАС ХЭППИ, д.р. 23.05.14.,
тигровый, 079-01555/2014, о. Leopolis Koraim Zucchero, м. Чита-Вита Торрес Хэппи, вл. Дрик
Анна
Открытый класс, суки
26. SABINA VICTORY
SUNRISE, д.р. 14.08.14., рыжий, о. Gerkules UkrainianBel-Canto, м. Naomi
Chelsea Victory Sunrise, вл. Слюнин Д. В.

Ротвейлер
Класс юниоров, кобели
27.   URAN VOM HAUS KOBRA, д.р. 30.05.15., ч/п, UKU.0246827,вл. Серов М.

Самоедская лайка
Открытый класс, суки
28.  НИКА
ПЁСТРАЯ БАБОЧКА, д.р. 27.09.11., белый, 435-00010/2012, о. Iney, м. Viv’ena, вл. Гребенюкова Л. Н.

Сибирский хаски
Класс юниоров, кобели
29. АЮР, д.р. 07.05.15., черный с белым,
432-00486/2015, о. North Wind, м. Пэппилота Аляска, вл. Каплун Г. Н., Харьков
30. ZHAN, д.р. 14.04.15., черный с белым, щ/к 4665-15, о. Hazard The Puture Is Ours, м. Zella Snow Dogges, В ПРОДАЖЕ!, зав. Халилзаде Рахим
31. ЖУСТЕН, д.р. 14.04.15., черный с белым, 432-00532/2015, о. Hazard The Puture
Is Ours, м. Zella
Snow Dogges, вл. Антоненко Я. В.
32. Endorphin Из Ночных Волков, р. 11.05.15, волч.,
щ/к 339, вл. Сосина М.В.
Класс юниоров, суки
33. ZHASMIN SNOW
QUEEN, д.р. 14.04.15., черный с белым, о. Hazard The Puture Is Ours, м. Zella Snow Dogges,
вл. Шишунова Оксана
Класс молодые собаки, кобели
34. HALIF SKAY
CHEZARA HOUSE UA, д.р. 21.04.14., серый, UKA.UA.000004,
о. Blood
Wild’s An Passion Of Fire, м. Chezara Charyutshiy Rassvet Dog City,вл. Bennani Tannosh Khamza
35. OLIVER
SPAYKY BLACK CRYSTAL, д.р. 20.09.14., черный с белым, 432-00389/2015, о.
Adjutant Bismark Zolotoe Oblako, м. Agna Siberian Wolf Cub Sirius, вл. Дмитренко Я. Д.
Класс молодые собаки, суки
36. AMAZON BEAUTY HAIFA, д.р. 19.06.14., черный с белым, UKU.R.0032424,
о. Grand Prix
For Crystal Of Victory, м. Icha, вл. Bennani Tannosh Khamza
Открытый
класс, кобели
37. IRDIS OF
THE DOGSLED KATTYVAL, д.р.22.08.13., черный с белым, UKU.0171122, о. Buffalo
Sabres Karnavalda, м. Centa Eskimoski Domek, вл. Бараненко С.
Класс
ветеранов, суки
38.
AQUAMARINE SNOW SPIRIT OF THE NORTH, д.р. 11.01.08., белый, UKC.004419, вл. Галич Вероника

3 породная группа
Терьеры


Американский питбультерьер
Класс юниоров, кобели
39. САРИФ ЦОАР УР ГАРДАРР, д.р. 10.07.15., белый с
тигр. отм., щ/к 4726-15, о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Дударь Н. Ю.,
Днепропетровск
Класс юниоров, суки
40. ТАИРА, д.р. 22.11.14., рыжий, вл. Кавицкий
Владимир
41. SPARTA GOLDEN FLAME UR GARDARR, д.р. 10.07.15., рыжий с белым,
128-01716/2015, о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Щогла Ю. В.,
Днепропетровск
Класс молодые собаки, суки
42. ТОРА ТОРНАДО, д.р. 22.11.14., рыжий,
128-01707/2015, вл. Фурса Наталья, Кривой Рог
Открытый класс, кобели
43. ИЗМИР, д.р. 09.07.13., рыжий с белым,
128-01672/2014, о. Купер, м. Дезире, вл. Коваленко И. В.
Открытый класс, суки
44. АИША, д.р. 29.09.11., рыжий, UKC.121751R, вл. Кавицкий Владимир
45. ИММА, д.р. 09.07.13., тигровый с белым, о. Купер,
м. Дезире, вл. Видяева В.
46. ИНДИАНА, д.р. 09.07.13., рыжий с белым,
128-01674/2014, о. Купер, м. Дезире, вл. Коваленко И. В.
47. PHOEBE’S RED VELVET, д.р. 26.04.12., рыжий с бел.отм.,
вл. Мошевич Анна
Класс победителей, кобели
48. ЮХАН СКАЙФОЛЛ УР ГАРДАРР, д.р. 25.06.13.,
бело-тигровый, 128-01660/2013, о. Купер, м. Мэрилин Монро Энерджайзер, вл. Драч
М. Б., Одесса
Класс победителей, суки
49. AIZA’S IMPUDENT BULL, д.р. 26.09.11., черный, UKC.UA.151302R, вл. Войтовская Вероника
50. ИСИДА, 09.07.13., тигровый с белым,
128-01671/2014, о. Купер, м. Дезире,
 вл. Видяева
Виктория
Класс чемпионов, суки
51. ЮНА АСФРИД УР ГАРДАРР, д.р. 25.06.13., белый с
тигр.отм., 128-01664/2013, о. Купер, м. Мэрилин Монро Энерджайзер, вл. Щогла Ю.
В. – Дорошенко С. С.

Ам. Стаффордширский терьер
Открытый класс, суки
52. МАРГО, д.р. 15.03.13., рыжий с белым,
437-02193/2015, вл. Ясько Екатерина

Бультерьер
Класс юниоров, суки
53. AMORE RAFFAELLA, д.р. 15.07.15., бело-рыжий, UKU.0248744, вл. Калантаева О.

Джек рассел терьер
Класс победителей, суки
54. ТЕЙЛОР НИККА СКАРЛЕТ, триколор, 456-00098/2014,
вл. Аржанникова В.

Шотландский терьер
Открытый класс, суки
55. ОЭЛСИ ОСТА, д.р. 21.06.12., черный,
151-00435/2012, о. Грей Блек Флай, м. Евита от Елены, вл. Рейсмус Анастасия

4, 5 породные группы
охотничьи: легавые и ретриверы/гончие, норные, борзые


Бигль
Открытый класс, кобели
56. МУТ, д.р. 12.03.14.,триколор, вл. Васильев А. В.
Открытый класс, суки
57. НЕССИ, д.р. 13.03.14., триколор, 203-00019/2015,
о. Беня, м. Ева, вл. Красникова А. М.

Курцхаар
Класс юниоров, кобели
58. ЧАКО, д.р. 28.03.15., коричневый с крапчатыми
отм., вл. Рыбенок Н. Ю.

Лабрадор-ретривер
Класс молодые собаки, суки
59. ЮДЖИ, д.р. 01.10.14., шоколадный, 313-02816/2015,
о. Dzherald, м. Anait, вл. Харитонова А. В., Харьков
Открытый класс, кобели
60. HOLSTEP’S INCH BY INCH, д.р. 06.10.12., шоклоадный, UKU.0149845, вл. Вакуленко Александр

Русский спаниель
Открытый класс, кобель
61. ФЕДЯ, д.р. 01.01.14., коричнево-пегий,
314-00467/2015, о. Карат, м. Джессика, вл. Романенков В. И.

Такса стандартная г/ш
Открытый класс, суки
62. YASMINA HUNTERS PRIDE, д.р. 31.05.14., рыжий, вл. Груба
Евгения

6, 7 породные группы
Компаньоны ростом более 35 см/ компаньоны малого
роста- до 35 см


Английский бульдог
Открытый класс, кобели
63. БОРМАН, д.р. 09.04.13., рыже-белый,
055-00434/2013, вл. Байбара
64. МАЙБАХ РЭД БУЛЛ, д.р. 16.11.13., рыже-белый,
055-00452/2014, о. Amur Moniya Iz Semeyki Adams, м. Bristole Del Torre Diva Bulls, вл. Перепелятник И. В.
Открытый класс, суки
65. МИЭЛС РЭД БУЛЛ, д.р. 16.11.13., белый с
отметинами, 055-00454/2014, о. Amur Moniya Iz Semeyki Adams, м. Bristole Del Torre Diva Bulls, вл. Довженко А. С.

Йоркширский терьер
Класс юниоров, кобели
66. ЯРВУД, д.р. 01.04.15., сталь/золото, о. Neapol’ Karalis Djoy, м. Ляля Де Лоурэнс, вл.
Назарова-Нестеренко Н. П.
Класс молодые собаки, суки
67. BONITA GOLD STAR, д.р. 06.12.14., сталь/золото, UKA.UA.000007, вл. Грабченко Вячеслав 
Открытый класс, кобели
68. УИСПЕР, д.р.28.03.14., сталь/золото,
137-02073/2015, вл. Русалимова М. И.
69. NEAPOL’ KARALIS DJOY, д.р. 01.03.10., сталь/золото, UKU.0066519, о. Sekret Iz Solnechnih Malyutok, м. Zvezdochka, вл. Бойко Г. Д.
Открытый класс, суки
70. АЛИСИЯ, д.р. 13.10.13., сталь/золото,
137-01893/2014, вл. Ивженко М. П.

Мопс
Открытый класс, кобели
71.  PEPPER CHILI BURNING BLONDE, д.р. 31.03.14.,
беж, UKC.UA.152652,
вл. Алексеева О. В.

Пекинес
Класс юниоров, суки
72. ЕВДОКИЯ ДУШЕЧКА, д.р. 10.07.15., крем, вл. Бойко
Г. Д.

Русский той-терьер г/ш
Класс юниоров, кобели
73. УНИКУМ РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ УР ГАРДАРР, д.р.
17.03.15., рыжий,
о. Мурат, м. Дочь Султана Бархатное Сердце, вл. Савина
Е. В., Днепропетровск
Класс чемпионов, кобели
74. МУРАТ, д.р. 27.02.12., ч/п, о. Hariton Chokoladniy Kokteyl’ Barbi House,
м.  Olimpiya Super Lady, вл. Галушко В. В., Днепропетровск

Французский бульдог
Открытый класс, кобели
75. DEM’EN SHON KING, д.р. 19.04.13., бело-пятнистый, UKA.UA.000092R,
о. Shon Tay
Li, м. Nika, вл. Ракуленко Виталий
Открытый
класс, суки
76. HELGA HOUSE TADDY, д.р. 20.06.14., тигровый, UKU.0209458, вл. Груба
И.

Цвергпинчер
Класс
чемпионов, кобели
77. AVTORITET
S TAVRIYSKOY BOGEMU, д.р. 20.10.09, ч/п, UKU.R.0007121,
о. Dusha Moya
Indiana Jones, м. Samba Monopoliya, вл. Обыхвостова Н. В.

Чихуахуа г/ш
Открытый класс, суки
78. УЭЛСИ МУЛЬТИ-ДОГ, д.р. 02.01.13., бело-рыжий, о.
Днепровские Гномики Маленький Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд. Орлов М. О.
79. ЧЕЛСИ УСЛАДА ОЛИМПА, д.р. 28.04.10.,  триколор, UKC.008210, о. Страна Чудес Чен Олимп,
м. Элита Цари Ла Фансита, вл. Орлов М. О.
80. ЧУДО-БЛОШКА МУЛЬТИ-ДОГ, д.р. 16.05.12.,  палевый с белым, о. Днепровские Гномики
Маленький Принц, м. Елита Цари Ла Фансита, вл. Орлов М.
Класс ветеранов, кобели
81. STRANA CHUDES CHEN OLIMP, д.р. 17.04.08., палево-белый, BCU-218-001074, о. Shah Arpilin Amur, м. Тsvetik Semitsvetik, вл. Бойко Г.

Чихуахуа д/ш
Открытый класс, суки
82. TAYLA EL-LIS, д.р. 09.03.13., бело-кремовый,
356-00848/2014, о. Dneprovskiye Gnomiki Malenkiy Princ, м. Цари Цветик Мульти-Дог, вл.
Дементий И. Ю
83. DIAMOND-DINKA, д.р. 02.06.12., бело-рыжий, о. Днепровские Гномики
Маленький Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд. Орлов М. О.

Ши-тцу
Класс молодые собаки, суки
84. ОПРА СОКРОВИЩЕ ИМПЕРАТОРА, д.р. 08.11.14.,
рыже-белый, 358-00764/2015, о. Santini Brait Vozvrascheniye V Edem, м. Kameliya Korolevskaya Lubov’,
вл. Иорданская Е. Н.

Шпиц померанский
Класс победителей, кобели
85. HOT DANCE DLJA EXPO-LINE, д.р. 02.02.12., крем, RKF.3395404, о. Diamond Mask Arktik Star, м. Game Time Gabriel Moy Kapriz, вл. Бойко Г. Д.
Класс чемпионов, кобели
86. JET KOKОS DOM PARADIS, д.р. 27.02.09., red, UKU.0031255, о. Bonapart, м. Anna Liza, вл. Бойко Г. Д.
 
ВСЕУКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «ЗВЕЗДЫУКРАИНЫ-2016»


 
1 породная группа
Овчарки и пастушьи собаки
 
Австралийская овчарка
Открытый класс, суки
87.  TORA
DORA APPLAUSE, д.р. 23.03.14.,
blue merle, UKU.0233513,
вл.
Семенюк Анна
Бернский зенненхунд
Открытый класс, кобели
88.
BERNI, , д.р.25.05.13, триколор, UKU.0166281, вл. Литвиненко С.В., Запорожье
Немецкая овчарка
Класс юниоров, суки
89.
CECILIY GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. Жетон Ревущие Пороги, м.
Зара, вл. Алябьева К. В.
Класс молодые собаки, суки
90.
C-DEMIRA GUARD MY HEART, д.р. 30.11.14., зонарный, о. Жетон Ревущие Пороги, м.
Зара, вл. Горбенко Е. А.
Открытый класс, суки
91. SAGA MOTOR SICH, д.р. 24.09.13., чепрачный, UKU.0180172, вл. Груба Ирина
 
2 породная группа
Собаки специального назначения
 
Бульмастиф
Класс юниоров, кобели
 
92. RAL’F BEST MARGANETS HOUSE, д.р. 01.03.15.,
red, 063-01353/2015, о. Bullstiff Nostra Yamir, м. Bonita Best Marganets House, вл. Ройз О. В., Харьков
93. РАЙТ, д.р. 08.06.15.,
рыжий, 063-01372/15, о. Amaretto Aaron, м. Fabiola,
вл.
Добровольский А. А.
Открытый класс, кобели
94.
AMARETTO AARON, д.р. 20.02.12., бронзовый, UKU.R.0022868, о. Bullstiff Nostra
Yamir, м. Nora, вл. Городниченко А. А.
Кане-корсо
Класс юниоров, кобели
95.
AMBERLAND UA JUVENTUS, д.р. 11.06.15., черный, щ/к LV-36392/15,
вл.
Довженко
Класс молодые собаки, кобели
96. SIVARD POWER ABSOLUTE, д.р. 04.05.14.,
серый, UKU.0198690, вл. Андриенко Мария
Открытый класс, кобели
 
97. TEO VINCENT BE COME THE STAR DRAGON, д.р. 21.03.13.,
черный, UKU.0157488, вл. Константинов Сергей
Немецкий боксёр
Открытый класс, суки
98. SABINA VICTORY SUNRISE, д.р. 14.08.14.,
рыжий, о. Gerkules
Ukrainian Bel-Canto, м. Naomi Chelsea Victory Sunrise, вл. Слюнин Д. В.
Ротвейлер
Класс юниоров, кобели
99.  URAN VOM
HAUS KOBRA, д.р. 30.05.15.,
ч/п,
UKU.0246827, вл. Серов М.
Сибирский хаски
Класс юниоров, кобели
100.
АЮР, д.р. 07.05.15., черный с белым, 432-00486/2015, о. North Wind, м.
Пэппилота Аляска, вл. Каплун Г. Н., Харьков
101.
ZHAN, д.р. 14.04.15., черный с белым, щ/к 4665-15, о. Hazard The Puture Is
Ours, м. Zella Snow Dogges, В ПРОДАЖЕ!, зав. Халилзаде Рахим
102.
ЖУСТЕН, д.р. 14.04.15., черный с белым, 432-00532/2015, о. Hazard The Puture Is
Ours, м. Zella Snow Dogges, вл. Антоненко Я. В.
103.Endorphin
Из Ночных Волков, р. 11.05.15, волч., щ/к 339, вл. Сосина М.В.
Класс молодые собаки, кобели
104.
HALIF SKAY CHEZARA HOUSE UA, д.р. 21.04.14., серый, UKA.UA.000004,
о. Blood Wild’s An Passion Of Fire, м. Chezara Charyutshiy Rassvet Dog City, вл. Bennani Tannosh Khamza
105. OLIVER SPAYKY BLACK CRYSTAL, д.р. 20.09.14.,
черный с белым, 432-00389/2015, о. Adjutant Bismark Zolotoe Oblako, м. Agna Siberian Wolf Cub Sirius, вл. Дмитренко
Я. Д.
Класс молодые собаки, суки
106.
AMAZON BEAUTY HAIFA, д.р. 19.06.14., черный с белым, UKU.R.0032424,
о. Grand Prix For Crystal Of Victory, м. Icha, вл. Bennani Tannosh Khamza
 
Открытый класс, кобели
107. IRDIS OF THE DOGSLED KATTYVAL, д.р. 22.08.13.,
черный с белым, UKU.0171122, о. Buffalo Sabres Karnavalda, м. Centa Eskimoski Domek, вл. Бараненко С.
Класс ветеранов, суки
108. ARKTIK ANGEL TAYRA SPIRIT, д.р. 11.01.08.,
серый с белым, UKC.002794, вл. Галич
Вероника
 
3 породная группа
Терьеры
 
Американский питбультерьер
Класс юниоров, кобели
109.
САРИФ ЦОАР УР ГАРДАРР, д.р. 10.07.15., белый с тигр. отм., щ/к 4726-15, о.
Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Дударь Н. Ю., Днепропетровск
Класс юниоров, суки
110.
ТАИРА, д.р. 22.11.14., рыжий, вл. Кавицкий Владимир
111. SPARTA GOLDEN FLAME UR GARDARR, д.р. 10.07.15.,
рыжий с белым,
128-01716/2015,
о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Щогла Ю. В., Днепропетровск
112.
САРРА ЭТЕРИ УР ГАРДАРР, д.р. 10.07.15., 10.07.15., рыжий с белым, щ/к 4732-15,
о. Роджер, м. Юна Асфрид Ур Гардарр, вл. Дорошенко С С.-Попуча Я. И.
Класс молодые собаки, суки
113.
ТОРА ТОРНАДО, д.р. 22.11.14., рыжий, 128-01707/2015, вл. Фурса Наталья, Кривой
Рог
Открытый класс, кобели
114.
ИЗМИР, д.р. 09.07.13., рыжий с белым, 128-01672/2014, о. Купер, м. Дезире, вл.
Коваленко И. В.
Открытый класс, суки
115.
АДА, д.р. 06.01.14., тигр. с бел.отм., 128-01693/2014, вл. Корогод Татьяна
116.
АИША, д.р. 29.09.11., рыжий, UKC.121751R, вл. Кавицкий Владимир
117.
ИНДИАНА, д.р. 09.07.13., рыжий с белым, 128-01674/2014, о. Купер, м. Дезире,
вл. Коваленко И. В.
118.
PHOEBE’S RED VELVET, д.р. 26.04.12., рыжий с бел.отм., вл. Мошевич Анна
Класс победителей, кобели
119.
ЮХАН СКАЙФОЛЛ УР ГАРДАРР, д.р. 25.06.13., бело-тигровый, 128-01660/2013, о.
Купер, м. Мэрилин Монро Энерджайзер, вл. Драч М. Б., Одесса
Класс победителей, суки
120.
AIZA’S IMPUDENT BULL, д.р. 26.09.11., черный, UKC.UA.151302R, вл. Войтовская
Вероника
121.
ИСИДА, 09.07.13., тигровый с белым, 128-01671/2014, о. Купер, м. Дезире,
 вл. Видяева Виктория
Ам. Стаффордширский терьер
Открытый класс, суки
 
122.
МАРГО, д.р. 15.03.13., рыжий с белым, 437-02193/2015, вл. Ясько Екатерина
Бультерьер
Класс юниоров, суки
123. AMORE RAFFAELLA, д.р. 15.07.15., бело-рыжий, UKU.0248744,
вл.
Калантаева О. А.
Открытый класс, суки
124. ANTHEYA NIGHT STAR IN, д.р. 23.04.14.,
черно-тигровый, UKU.0196551,
вл.
Калантаева Ольга
Вест-хайленд уайт терьер
Класс чемпионов, кобели
125.
ДЕН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, д.р. 08.03.12., белый, вл. Волох Наталья
 
7 породнаягруппа
Компаньоны
малого роста- до 35 см
 
Йоркширскийтерьер
Классюниоров, кобели
126.
ЯРВУД, д.р. 01.04.15., сталь/золото, о. Neapol’ Karalis Djoy, м. Ляля Де
Лоурэнс, вл. Назарова-Нестеренко Н. П.
Классмолодые собаки, суки
127.
BONITA GOLD STAR, д.р. 06.12.14., сталь/золото, UKA.UA.000007, вл. Грабченко
Вячеслав
Открытыйкласс, кобели
128.
NEAPOL’ KARALIS DJOY, д.р. 01.03.10., сталь/золото, UKU.0066519, о. Sekret Iz
Solnechnih Malyutok, м. Zvezdochka, вл. Бойко Г. Д.
Мопс
Открытыйкласс, кобели
129.  PEPPER CHILI BURNING BLONDE, д.р. 31.03.14.,
беж, UKC.UA.152652,
вл.
Алексеева О. В.
Пекинес
Классюниоров, суки
130. ЕВДОКИЯ ДУШЕЧКА, д.р.10.07.15., крем, вл. Бойко Г. Д.
Русскийтой-терьер г/ш
Классюниоров, кобели
131. УНИКУМ
РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ УР ГАРДАРР, д.р. 17.03.15., рыжий,
о. Мурат, м.
Дочь Султана Бархатное Сердце, вл. Савина Е. В., Днепропетровск
Классчемпионов, кобели
132. МУРАТ,
д.р. 27.02.12., ч/п, о. Hariton Chokoladniy Kokteyl’ Barbi House,
м.  Olimpiya
Super Lady, вл. Галушко В. В., Днепропетровск
Французскийбульдог
Открытый класс, суки
133.
HELGA HOUSE TADDY, д.р. 20.06.14., тигровый, UKU.0209458, вл. Груба И.
Чихуахуа г/ш
Открытый класс, суки
 
 
134.УЭЛСИ
МУЛЬТИ-ДОГ, д.р. 02.01.13., 356-01025/2014, бело-рыжий, о. ДнепровскиеГномики
Маленький Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд.Орлов М.
135.
ЧЕЛСИ УСЛАДА ОЛИМПА, .р. 28.04.10., 
триколор, UKC.008210, о. Страна Чудес Чен Олимп, м. Элита Цари Ла Фансита,
вл. Орлов М. О.
136.
ЧУДО-БЛОШКА МУЛЬТИ-ДОГ,  д.р.
16.05.12.,  палевый с белым, о.
Днепровские Гномики Маленький Принц, м. Элита Цари Ла Фансита, вл. Орлов М.
Класс ветеранов, кобели
137.
STRANA CHUDES CHEN OLIMP, д.р. 17.04.08., палево-белый, BCU-218-001074, о. Shah
Arpilin Amur, м. Тsvetik Semitsvetik, вл. Бойко Г. Д.
Чихуахуа д/ш
Открытый класс, суки
138.
DIAMOND-DINKA, д.р. 02.06.12., бело-рыжий, о. Днепровские Гномики Маленький
Принц, м. Ромашка Элегия Конкорд, вд. Орлов М. О.
Шпиц померанский
Класс победителей, кобели
139.
HOT DANCE DLJA EXPO-LINE, д.р. 02.02.12., крем, RKF.3395404, о. Diamond Mask
Arktik Star, м. Game Time Gabriel Moy Kapriz, вл. Бойко Г. Д.
Класс чемпионов, кобели
140.
JET KOKОS DOM PARADIS, д.р. 27.02.09., red, UKU.0031255, о. Bonapart,
м.
Anna Liza, вл. Бойко Г. Д.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  КАТАЛОГ
САС«КУБОК ТАВРИИ»
141.Аргентинский дог,  ШАНЕЛЬ, кл.открытый, белый, сука, р. 12.06.12, 405-00070/2014, о. Ц-Хантер, м. Гера, вл.
Пограничный В.В., Запорожье
142. Ам.стаффорд.терьер, SHINE JOY ROXETTE STRONG WILL, кл. откр., сука, тигр-бел, р.
29.03.13, 437-02150/2014, о. Жюли Цезарь, м. Вилма Перси Трон, вл. Демидко
А.А., Днепропетровск
143. Ам.пит-буль., ФАРХАРД УР ГАРДАРР, кл. откр., сука, тигр-бел., р. 11.07.14.,
128-01695/2014, о. Роджер, м. Есми Энжел Ур Гардарр, вл. Зажмицкий Д.А., Днепр.
144.Нем.овчарка MESSI, кл.молодых, вл. Лившиц Е.Л. Днепропетр., КК «Нико»
145. ЦвергшпицSABRINA KRASS, кл. щенков, вл. Верба Н.А., Днепр. КК «Нико»
146. Йорк.тер.БРЮС, откр.кл., вл. Хасилева А.О. Днепропетр., КК «Нико»
147. Йорк. тер.ГЕРЦОГИНЯ БОНИТА САНТА ЖАКЛИН, кл.щенки, вл. Локоть В.
148. Золот.ретр. НАЙСИ, кл. юниор., вл. Нейкова С., Днепропетр., КК «Нико»
149. БигльДУГЛАС, кл. молодых, вл. Соян В.А., Днепропетр., КК «Нико»
150. КурцхаарЛАККИ ЛЕДИ, кл. откр., вл. Коваленко В.А., Дн. КК «Нико»
 
ЧЕМПИОНАТ«ЗВЁЗДЫ УКРАИНЫ»
151.Ам.стаффорд.терьер, SHINE JOY ROXETTE STRONG WILL, кл. откр., сука, тигр-бел, р.
29.03.13, 437-02150/2014, о. Жюли Цезарь, м. Вилма Перси Трон, вл. Демидко
А.А., Днепропетровск

Добавлено (16.04.2016, 14:23)
---------------------------------------------
Вот вроде все вышло


Мы в ответе за тех кого приручили
http://flockdog.do.am/ наш сайт
http://dresdogszp.ucoz.com/


Сообщение отредактировал flockdog - Суббота, 16.04.2016, 14:16
 
AdminДата: Суббота, 16.04.2016, 22:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
СПАСИБО!!! flowers
У меня не получалось, пол-дня пыталась smile
 


Мега-Админ
 
flockdogДата: Воскресенье, 17.04.2016, 06:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Статус: Offline
Admin, не за что. У меня тоже не с первого раза получилось

Мы в ответе за тех кого приручили
http://flockdog.do.am/ наш сайт
http://dresdogszp.ucoz.com/
 
Форум » ВЫСТАВКИ » "КУБОК ТАВРИИ", САС+Чемпионат, г. Запорожье! » Электронный каталог КУБОК ТАВРИИ - 2016 + ЧЕМПИОНАТ
Страница 1 из 11
Поиск: