Главная 

Ф О Р У М    Запорожского кинологического  клуба  "Терьер" 
                                тел. 096 625-23-98,  050 183-03-55,  tema8@i.ua  

Форум УКФ

Всемирный Кинологический Альянс -

Страница 1 из 212»
Форум » ВЫСТАВКИ » "КУБОК ТАВРИИ", САС, Запорожье! » Чемпионат "Звёзды Украины - 2017" - предложите породы!
Чемпионат "Звёзды Украины - 2017" - предложите породы!
AdminДата: Пятница, 22.04.2016, 09:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В рамках сертификатной выставки "Кубок Таврии-2017" состоится всеукраинский чемпионат "ЗВЁЗДЫ УКРАИНЫ"

Просим всех, кто увлечен своей породой, предложить провести по этой породе чемпионат.

По опыту чемпионата 2016 года в будущем чемпионат будет проводиться только ПО ПОРОДАМ, а не по группам!

Ждём Ваших предложений!

По итогам состоится Бэст Чемпионата и Бэст Ветеранов.

В Чемпионате могут принимать участие собаки от 9 месяцев и старше (от класса Юниоров).

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ И ЧЕМПИОНАТ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ (в основной или в добавочный каталог)!!!

В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ БУДЕТ.

Мы стремимся сделать Ваше участие в выставке максимально комфортным.

Спасибо за понимание и ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОРОД ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА!

Прикрепления: 8716951.png(156Kb) · 0343058.gif(9Kb)

Мега-Админ

flockdogДата: Пятница, 22.04.2016, 19:29 | Сообщение # 2
Цитата Admin ()
По опыту чемпионата 2016 года в будущем чемпионат будет проводиться только ПО ПОРОДАМ, а не по группам!
Это круто!!!!
Цитата Admin ()
Спасибо за понимание и ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОРОД ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА!
Я предлагаю  немцев и АПБТ.

Мы в ответе за тех кого приручили
http://flockdog.do.am/ наш сайт
http://dresdogszp.ucoz.com/

AdminДата: Суббота, 23.04.2016, 14:03 | Сообщение # 3
Admin
flockdog, поддерживаю, максимум 5 пород будет.

Мега-Админ

shakiraДата: Суббота, 23.04.2016, 21:16 | Сообщение # 4
Классно :))) Ну конечно немцев , можно Буль мастиф

AdminДата: Суббота, 23.04.2016, 21:34 | Сообщение # 5
Admin
Ок! Да, бульмастифов много всегда, хорошо!

Мега-Админ

Nika_AizaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:51 | Сообщение # 6
Предлагаю АПБТ. В этом году нас было 15, в следующем будет еще больше. И моя американская звездочка уже будет выставляться. В общем- предлагаю устроить питам праздник для души smile
А если вообще изощриться, то еще сделать отдельные номинации (это я сейчас конкретно о питах) : лучшая кондиция, лучшая голова, лучшие движения, лучшая пара и т.д. Хотя без "и т.д.", и этих 4х будет достаточно для начала. Я как Dognik поучаствовала бы в спонсорстве питобубликов smile

AdminДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:54 | Сообщение # 7
Admin
Ам. питбультерьеры конечно будут в Чемпионате. Их первая предложила flockdog, а по поводу номинаций смотрите:
Есть племенные конкурсы (Лучший Производитель, Лучшая пара, Лучший плем-завод) и творческие (например костюмов, обжора, оригинальная пара, оригинальные таланты, и др.)

Вы если будете спонсировать - можете сами придумать конкурсы. Можно конечно и те, что Вы предложили, но собаки с лучшей головой, движениями и кондицией и так попадут в победители и бэсты, можно придумать такой, в котором даже не самый лучший экстерьерный пит смог себя выразить.

Я бы для этой породы могла предложить от себя конкурс "Пит-мастер", где каждая собака, которая умеет что-либо делать, показала своё умение. Например кольцо или трюки (прыжки через спину хендлера и др.), или успехи в дрессировке на послушание. Этот конкурс проспонсирует мой питомник.

Мега-Админ

Nika_AizaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:13 | Сообщение # 8
Да-да, я видела что Аня сразу за нас, за питиков голос свой отдала)
Согласна про не лучших экстерьером. Хотя вот лучшая кондиция не всегда принадлежит лучшей по анатомии собаке, мне так кажется. В общем-поговорю я с нашими и будем думать. Раз нам дано "добро")) С пит-мастер мне нравится up

shakiraДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:23 | Сообщение # 9
Питы очень активные и разные трюки будут выглядеть очень круто. Будет очень интересно посмотреть :))))))))

flockdogДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:43 | Сообщение # 10
Цитата shakira ()
можно Буль мастиф
 ну как по мне их маловато. Сук вообще не приводят((((

Добавлено (25.04.2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Я бы для этой породы могла предложить от себя конкурс "Пит-мастер", где каждая собака, которая умеет что-либо делать, показала своё умение. Например кольцо или трюки (прыжки через спину хендлера и др.), или успехи в дрессировке на послушание. Этот конкурс проспонсирует мой питомник.
А вот это жесть!!!! Я за руками и ногами. могу предложить свою помощь в подготовке собак!!!! Например фристаил)))). можно вейтпулинговое шоу показать!!!!

Немцы кстати могли бы послушку и защиту показать!!! Ленчик, я знаю что как минимум две собаки твоего питомника смогут к следующему году похвастаться своими достижениями!

П,С ИМХО 5 пород это многовато, 2-3, чтобы круто все подготовить. Ну это лично мое.

Nika_AizaДата: Вторник, 26.04.2016, 15:31 | Сообщение # 11
По поводу вейта-я ЗА. Но на асфальте я никому не дам тянуть вес больше,чем в одну покрышку от легковушки, иначе подушечки с когтями если не сорвем, то сотрем точно. А вот шлейками я бы могла наших обеспечить на время выступления, я ЗА вейт руками и ногами. Только надо продумать, это будет до ринга питов или после. Или если мы где-то раздобудем резиновое покрытие длинною в 5 метров- то тогда без проблем любой вес) Ширина там ну сколько, метра полтора нужна. Знаете, такие толстые листы литой резины? Я просто не знаю как они называются в быту, визуально понимаю только о чем говорю. Но вейт-это был бы зрелищно! Прям то что надо для питов. Питопраздник yahoo

flockdogДата: Вторник, 26.04.2016, 16:31 | Сообщение # 12
Nika_Aiza, короче эти все моменты нужно обсудить более подробно.

CaesarДата: Четверг, 05.05.2016, 17:23 | Сообщение # 13
Я,присоединяюсь к тому что на чемпионате должны быть Питосики). Со стороны своего пелмзавода.чем смогу тем помогу!

Pit Brave Soul

AdminДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:15 | Сообщение # 14
Admin
flockdog, по поводу количества пород - будет 5, не меньше, потому как эксперт Чемпионата должен быть нормально загружен, а беганья от одного эксперта к другому и перекидки пород я больше не допущу. Либо будет порядок, либо никак.

Мега-Админ

AdminДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:19 | Сообщение # 15
Admin
Nika_Aiza, транспортерная лента, из нее и беговые дорожки делают.

Но возможно 5 м б/у паласа или ковровой дорожки будет найти проще и дешевле? 

У нас есть трехметровая красная, будет коротковата?

Мега-Админ

Форум » ВЫСТАВКИ » "КУБОК ТАВРИИ", САС, Запорожье! » Чемпионат "Звёзды Украины - 2017" - предложите породы!
Страница 1 из 212»
Поиск:
ВСТАВКА ФОТО во все разделы форума ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ!   

Copyright ZKK Terrier © 2016

Погода в Запорожье