Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПятница, 26.04.2024, 01:48



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ВЫСТАВКИ » Выставка в г. Запорожье "КУБОК ТАВРИИ", САС + Чемпионаты » 15 мая, САС, "КУБОК ТАВРИИ - 2011" ! (Приглашаем на выставку САС, Запорожье, 15 мая)
15 мая, САС, "КУБОК ТАВРИИ - 2011" !
NeonДата: Вторник, 10.05.2011, 20:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Значит мы с колли будем участвовать на выставке. Вчера принимали участие на городской выставке на стадионе Локомотив. Надеюсь, что собака выдержит ещё одну выставку.

Сообщение отредактировал Neon - Вторник, 10.05.2011, 20:33
 
AdminДата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Собака должна воспринимать выставку как праздник общения с сородичами. Примерно как человек воспринимает шумную вечеринку. Если собака вовремя социализирована - гуляла со щенка в людных местах, то ей должно быть интересно. Конечно немного утомительно, но и это можно свести к минимуму - пойти гулять по парку Металлургов, пока не начнётся экспертиза Вашей породы. Разбивка по времени будет на первых страницах каталога.
 
iulpetrenkoДата: Вторник, 10.05.2011, 22:01 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





тамара васильевна а вы не знаете сколько бедет китайских хохлатых
 
flockdogДата: Вторник, 10.05.2011, 22:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Кубки - красотень!!!!
 
AdminДата: Вторник, 10.05.2011, 22:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (iulpetrenko)
тамара васильевна а вы не знаете сколько бедет китайских хохлатых

много biggrin

 
AdminДата: Пятница, 13.05.2011, 11:17 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ:

Ринг № 1

группа 1

Бельгийская овчарка малинуа - 11-15
Бернский зенненхунд - 11-25
Венгерский кувас - 11-35
Немецкая овчарка - 11-40
Немецкая овчарка д/ш - 12-50
Среднеазиатская овчарка - 13-00
Шотландская овчарка - 13-10

группа 2

Ам. Акита - 13-20
Бордосский дог - 13-25
Бульмастиф - 13-30
Доберман - 14-05
Дого канарио - 14-10
Кане-корсо - 14-15
Мастино-наполетано - 14-30
Миттельшнауцер - 14-35
Московская сторожевая - 14-50
Ризеншнауцер - 14-55
Ротвейлер - 15-00
Русский черный терьер - 15-10
Самоедская лайка - 15-05
Тибетский мастиф - 15-10
Фила Бразильский - 15-15
Южноафриканский бурбуль - 15-20

Бест оф групп 1 группы - 15-45
Бест оф групп 2 группы - 16-00

Ринг № 2

группа 3

Ам.пит-бультерьер - 11-15
Ам. Стаффордширский терьер - 11-45
Вест-хайленд-уайт терьер - 11-55
Джек Рассел терьер - 12-05
Парсон Рассел терьер - 13-00
Шотландский терьер - 13-05

группа 4

Ам. Кокер-спаниель 13-15
Англ. Кокер-спаниель - 13-20
Бассет-хаунд - 13-25
Бигль - 13-35
Золотистый ретривер - 13-40
Лабрадор ретривер - 13-45
Родезийский риджбек - 13-50
Русский спаниель - 13-55
Такса - 14-05

Бест 3 группы - 14-15
Бест 4 группы - 14-25

группа 5

Йоркширский терьер - 14-45
Цвергпинчер - 15-55

Ринг № 3

группа 5

Английский бульдог - 11-15
Бельгийский гриффон - 11-25
Далматин - 11-30
Китайская хохлатая - 11-35
Китайская хохлатая (пуфф) - 11-45
Мальтезе - 12- 05
Мексиканская ксоло - 12-10
Мопс 12-15
Пекинес - 12- 30
Пудель - 12- 35
Русский той - 12-40
Французский бульдог - 12-45
Чау-чау - 13-40
Чихуахуа - 14-00
Чихуахуа д/ш - 14- 30
Шар пей - 14-40
Ши-тцу - 15-05
Шпиц малый - 15-25
Шпиц померанский - 15-30

Бест 5 группы - 16-15

Конкурсы - 16-25

БЭСТ ОФ БЭСТ - 17-30

ЭКСПЕРТНАЯ БРИГАДА:

Ринг №1
Эксперт Международной категории
Долина Н.А., Г. Киев

Ринг №2
Эксперт Международной категории
Коваленко Э. Г. Белая Церковь

Ринг № 3
Эксперт Международной категории
Борисенко Т. Г. Бровары

Секретари:

Ринг 1 - Учирова О.
Касацкая Е.
Сурко О.

Ринг 2 - Корнишина А.
Самарская В.
Демидова А.

Ринг 3 - Бровко Э.
Гаврилюк А.
Иванченко А.

 
YlijДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о судействе на выставке.НЕМНОГО РАСТРОЕНЫ.Судья в подклассах не определила лучшуу собаку,т.к. торопилась на поезд.Собак прогоняла конвеером.В нашем случае-В суках-юниорах Китайских хохлатых было 2 юниора-суки.Нам обоим была поставлена оценка ОТЛИЧНО,лучшего юниора в суках небыло выбрано,хотя должно было(НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ)!Так как мы выставлялись первый раз,шли на выставку с отличным настроением-после такого судейства как-то нет особого желания выставлять свою собаку........! sad sad sad
 
bodrayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за море впечатлений! Я очень рада тому что участвовала в конкурсе. Понравилось абсолютно все. И даже утомительное ожидание, присущее любым конкурсам. Думаю, что все было отлично. biggrin
 
stichДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





доброй ночи,хочу поделиться своим мнением о судействе в 3 ринге в группе 5.Судья пропускала собак,действительно как через конвеер,не уделяя достаточного внимания каждому участнику.Я например недоволен что судья вообще не обращала внимание на моего француза во время движения по рингу,но зато сказала что мой Стич перекормленный,и это при весе 9.5кг.короче в 3 ринге судейство фуфло.И еще,не мешало бы допускать французов на выставку через взвешивание,мин 8кг макс 14кг или я ошибаюсь? А то так глядишь у нас скоро будут французские буль-мастифы. biggrin

Сообщение отредактировал stich - Понедельник, 16.05.2011, 02:20
 
KsuxaДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вот наконец добралась до компа после выставки.
Наши результаты:
Китайская хохлатая (голая) собака
- NASTIA THUMBELINA MINODORA (Настя Дюймовочка Минодора) Кл. щенки -БП,БИГ-1,БИС-1 !!!!!!!!!Малышка повторяет путь её братишки Париса который так же выйдя впервые в ринг в г.Ясиноватая,в том году стал так же лучшим щенком выставки.

PARIS TREASURED DREAM MINODORA (Париж Заветная мечта Минодора) первый раз в кл. интермедиа -САС,ВОВ,БИГ - 2. Ну не захотел сегодня мальчишка нести свой хвост. Ну не в настроении он был и всё тут.А так бы........ кто знает,а пока эксперт только руками развела и плечами пожала.

Теперь отчёт о собаках чьи результаты я помню:
Суки. Юниоры.
Таинственная Ли-Лу от Кинг Ин. Поздравляю нашу дочечку и её хозяйку Коджебаш Женю, с дебютом и получение первой оценки - отлично.Но в ринге надо ещё и работать уметь с собакой и надеюсь ,что хозяева это учтут в следующий раз и выставят собаку более подготовленной.
Текила Эдисон от Кинг Ин.Это девочка которая мне безумно нравиться. Получила оценку ОТЛИЧНОи всё!!!!!!!! и это единственная оценка с которой я не согласна с экспертом. Вернее не с оценкой,а с отсутствием титула для этой малышки. Девочка оооооочень достойная и прекрасна показывалась в ринге. Получила великолепное описание и только одно замечание - "чуть высокий постав ушей".Поэтому мне не совсем понятно отсутствие титула,но...... как говориться первый блин комом,а посему......... Юличка (Кулик Юлия,г.Эноргодар),не растраивайся и не разочаровывайся при первой же неудаче,а берись с двойным желанием и увереностью,что у Вас с Текилой всё получиться!!!!!!! Я очень надеюсь что все ваши мечты сбудуться и я вас ещё не единожды увижу выходящими счастливыми из ринга!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!! Я вас очень люблю!!!!!! Вы с Тикой умнички!

Кобели открытый.
Интригант Гучи Алекс Кенди.Поздравляю хозяйку Касатскую Катюшу и нашего сыночка, с получением второгоСАСв конкуренции 3 кобелей в ринге.

[color=orange]Кобли победители - (паудер -пуф)[/color]Харди Хан Кинг Ин.- УРААААААА!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю нашего сынишку и ег очаровательнейшую хозяйку Маликову Лизочку, с исполнением их мечты и закрытием нормы на ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!! -САС,ВОВ,БИГ-. Лизочка ,вы у меня умнички и мне будет очень жаль если ты решишь больше е выставлять нашего мальчишечку.Больше же нет такого пуховика ,обладающего тааааааааааакооооооой шерстью! Вам нет равных!!!!!!!!!!!! Продолжай показывать пожалуйста этого красотуна и не прячь его от людских глаз. Пусть все видят что паудер - пуф это тоже красивейшая собака.Ещё раз вас с великолепным результатом!

Клас чемпионов.
Шарм Кинг Ин - Нууууууу,тут отдельная тема..........На киевском САCIB,этот мальчишка и его хозяйка Сафронов Инна, сказали что начали собирать норму на второго Мультичемпиона!!!,ну и конечно же сегодня продолжили своё триумфальное шествие в этом направлени. Иночка,поздравляю тебя с очередным, .........нацатым или каким там уж не знаю САС,ну и конечно же поздравляю вас с торжественной частью на которой поздравляли Шармика и награждали почётными кубками в связи с закрытием им нормы на Мультика!!!!!!!....... Но.........простите,но Париж вас всё же обошёёёёёёёёёёёл! Это так,маленькая ложечка дёгтя в бочку с мёдом)))))))))))))))))))))))))) Я же "мамочка" ,а знать имею право))))))))))))))))))))))

СУКИ (паудер -пуф) Клас БебиПоздравляю с Великолепным результатом и успешным дебютом дочечку от нашего Париса из первого от него помёта - Звезда Пандоры от Кинг Ини её хозяйку Пигульскую Оксану с получением оценки БП,а так же с участием и получением5 места в БИГ.Манюнька ещё совсем кроха и сразу же в Бест..... Умничка! Оксаночка,я очень рада,что ты так быстро смогла полюбить и заинтересоваться такой интересной и необычной породой ,полной контрастов ,как наша китайская хохлатая. Молодцы,что сами изъявили желание выставлять малышку и вот так успешно воплтили его в жизнь!!!

[size=14]Клас молодых (паудер-пуф)[/size]Невеста Нейчерал от Кинг Ин.Белоснежное,великолепнейшее чудо котороу сегодня себя великолепно показала и не подвела своих хозяев Яламовых Виталика и Надю,которые очень стараютя и много работают с собакой и чьи труды не прошли даром,т.к. девица наша сегодня оказалась на высоте и стала лучшей сукой в сравнении с суками выставляющихся в открытом класе и даже класе Чемпионов (САС,ЛСП). Ребята,не знаю что и сказать..... Девчёнка действительно сегодня была на высоте и я просто рвалась на части когда её сравнивали с Харди-Ханом! Я не знала за кого же болеть.Обе собаки родные,любимые и шикарные,которыми можно гордиться. Вобщем ребята так держать и пожалуйста......... выставляйте Нейчерал по-чаще! Она я уверена ещё не единожды способна вам доставить удовольствия своими победами в ринге!!!!!!!

Поздравляю ещё раз хозяев и их питомцев с успешным выступлением в ринг!!!. Всего же сегодня было 17 китайских хохлатых!!!!!!!!!!!!!!!.................. Такое количество собак этой породы на выставках ККУ,собралось наверное впервые.

Ой,ещё забыла поздравить и своего уже внучка (Джой Из Верхней Хортицы. Паудер-пуф.Белоснежный кобель),с дебютом в ринге. К сожалению только дома разссмотрела по каталогу,что это мой внучок и честно говоря не знаю ,что сей толсячёк-крупнячёк заработал в ринге,но........,повторюсь ,с дебютом поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
anastasiaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Добрый день. На выставке мы тоже были(но к сожелнию не участывали....)
Поздравить хотим Оксанку и ее собчек. Как всегда умничи.
Юлю и ее Текилу тоже ( не растраивайтесь).
По поводу выставки всех было очень много мста маловато.Хотелось и детка и взрослым что-то увидеть но не пробраться.
Мы были тоже с нашей собачкой Шарлоттой. Первый раз увидев столько собак сначала растерялась а потом пошли в парк и адаптация прошла нормально. В следущий раз мы тоже попробуем свои силы.
Прикрепления: 9565622.gif (171.3 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:09 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Лучшей пастушьей собакой стал бернский зенненхунд. Жаль нет фото, он был награждён красивым подписанным кубком "Лучшая пастушья собака" (кроме кубка, который был получен за призовое место в Бэст) и большой мягкой игрушкой "Гуффи".

Все победители Бест 1 группы получили кожаные ошейники. Все собаки, получившие САС, WJC, получали вместе с медалью небольшие подарки (косточки или игрушки), все победители Бест оф групп (кроме бэби и щенков) получили титул "Чемпион Запорожья" или "Юный Чемпион Запорожья", с отдельным подписанным кубком и грамотой. А все щенки и бэби, вышедшие в главный Бэст получили мягкую игрушку "Тяпа" от организаторов выставки.

Помимо всего лично представителем от сети зоомагазинов "Магия природы" были вручены 4 кубка Магии Природы в номинациях: Самый забавный бэби выставки, самый очаровательный щенок выставки, самый грацизный юниор выставки, и самая представительная собака выставки. Помню что представительным стал бассет.

Лучшая овчарка - 2011 не осталась в Большой Бэст и её приз ждёт её в клубе.
Лучшей овчаркой стала Ванда Александрия, вл. Гармаш Наталия, г. Запорожье (могу ошибаться, информация со слов экспертной бригады, уточню в документах), кубок "Лучшая овчарка-2011", грамота и блендер ждёт Вас в клубе!

Просим прощения за задержку со временем, никто не ожидал такого количества собак, в каталоге 266, вместе с добавочным и около 20 зарегистрировались в день выставки. Но 20 человек с группы, заявленной Ясиноватой, не приехали, поэтому примерно 270 было экспонентов.

Самое в этом неожиданное - в последнюю неделю зарегистрировалось около 100 участников и на то чтобы пригласить 4-го эксперта уже не было времени и возможности.

Мы благодарим наших экспертов, которые отлично справились с работой - Главный Бэст конечно задержался, но все собаки прошли экспертизу, никто не остался без оценки.

Благодарим всех экспонентов за терпение и понимание.

Благодарим стажёров из Кривого Рога за грамотную работу и помощь нашим секретарям в ригах!

Благодарим наших секретарей и активистов - 21 мая в субботу ждём в клубе на 19 -00, будет фуршет

Благодарим наших спонсоров - корма "Клуб 4 Лапы", сеть зоомагазинов "Магия Природы", зоомагазин "Зоосити"!

Отдельная благодарность Виталию Яламову за помощь с транспортом.

Вот фото, что успела сделать:

Начало выставки: показательные выступления служебных собак Криворожской ИК № 80



Фото перед рингами:







 
AdminДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





На последних фото 5 щенков малинуа, которые выставлялись в классе щенков - всех своих детишек организовал заводчик Жеков А. Владельцы щенков общаются в ожидании экспертизы.
 
AdminДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:23 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Атмосфера выставки, все, кто попал в кадр:










 
AdminДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:31 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные










 
Форум » ВЫСТАВКИ » Выставка в г. Запорожье "КУБОК ТАВРИИ", САС + Чемпионаты » 15 мая, САС, "КУБОК ТАВРИИ - 2011" ! (Приглашаем на выставку САС, Запорожье, 15 мая)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024