Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТЧетверг, 18.04.2024, 19:43



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ВЫСТАВКИ » Выставка в г. Запорожье "КУБОК ТАВРИИ", САС + Чемпионаты » 5 апреля 15 г КУБОК ТАВРИИ САС-2015!
5 апреля 15 г КУБОК ТАВРИИ САС-2015!
AVEДата: Среда, 08.04.2015, 19:09 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





"Браво" организаторам! Их усилиями выставка прошла в совершенно особой атмосфере: доброжелательности, радости и любви к Собакам. Настоящий праздник собачьей красоты стал возможен благодаря профессионализму, увлеченности и огромной работе команды клуба, экспертов и их помощников. Как выгодно все сказанное отличается от тех угрюмых соревнований под эгидой других организаций, к которым мы уже, к сожалению, стали привыкать! Благодарим за возможность увидеть выставку по-новому - как большую общую радость!
Отдельное "спасибо" Елене Соколовой, которая, несмотря на очевидную занятость, находила возможность поддержать и ободрить каждую собаку и ее владельца.

Добавлено (08.04.2015, 19:09)
---------------------------------------------
"Браво" организаторам! Их усилиями выставка прошла в совершенно особой атмосфере: доброжелательности, радости и любви к Собакам. Настоящий праздник собачьей красоты стал возможен благодаря профессионализму, увлеченности и огромной работе команды клуба, экспертов и их помощников. Как выгодно все сказанное отличается от тех угрюмых соревнований под эгидой других организаций, к которым мы уже, к сожалению, стали привыкать! Благодарим за возможность увидеть выставку по-новому - как большую общую радость!
Отдельное "спасибо" Елене Соколовой, которая, несмотря на очевидную занятость, находила возможность поддержать и ободрить каждую собаку и ее владельца.

 
TroyДата: Четверг, 09.04.2015, 08:03 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Поддержу выше сказанное!  Спасибо судьям за экспертизу - четко и грамотно, прекрасная работа ринговых бригад - быстро и слажено!Спасибо организаторам за праздник - выставка удалась!!! Осталось море приятных впечатлений!
Единственное немного с призовым кормом нас огорчили! Но в целом спасибо за праздник!!
PS: и за фотки отдельное спасибо)))
 
AdminДата: Пятница, 10.04.2015, 00:26 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Да, с кормом вышло недоразумение - Евгений (представитель корма "Клуб 4 Лапы") выставил большие мешки корма для рекламы и продажи, но ПОЧЕМУ ВОЗЛЕ РИНГА? В этом вся моя вина - я даже и допустить не могла что он не является призовым фондом и сказала расставить его на Главные бэсты... А когда Евгений пришел, то 2 мешка уже были вручены. Один он так и не смог вернуть, теперь ему придется отвечать за него перед начальством...
На призы были 3х-кг и 500 г, я даже удивилась, ведь большие мешки уже 2 года как не  входили в призовой фонд, в стране кризис и инфляция... Теперь и перед Евгением неудобно и перед призерами бэста... Вот поставил бы их возле стенда с пробниками, тогда бы было по-другому... Вот так обычно - хочется как лучше, а получается как всегда...
 
admin1Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:48 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





AVE, Спасибо большое за теплые слова, участие в выставке и за огромные старания на занятиях! Поздравляю с хорошим выступлением и победами) Очень рада что Вам все понравилось, всегда приятно дарить людям праздник))
ps: передавайте приветик очаровательной Авочке hooray
 
admin1Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:02 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с победами и вот еще немного фоточек! happy















































 
OKCAHAДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:26 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Лично нам призовой фонд очень понравился. Тамара Васильевна, как в воду смотрела, как раз перед выставкой, разбила сахарницу, теперь буду вспоминать, когда буду пить чай и вообще, наградные розетки очень красивые, создают особенную праздничную атмосферу, а кубки  очень красивы изысканы и благородны. Спасибо огромное.
 
flockdogДата: Четверг, 07.05.2015, 10:55 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Еще фоточки с выставки









Добавлено (07.05.2015, 10:55)
---------------------------------------------









 
anomalnaya-zonaДата: Пятница, 17.07.2015, 21:06 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





По моим расчётам, к следующей выставке снова могут обе мои потечь! Опять всё может сорваться! Что мне делать? Может быть есть какое-то безопасное для здоровья средство? Не хочется снова пропустить!

Сообщение отредактировал anomalnaya-zona - Пятница, 17.07.2015, 21:07
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Выставка в г. Запорожье "КУБОК ТАВРИИ", САС + Чемпионаты » 5 апреля 15 г КУБОК ТАВРИИ САС-2015!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024