Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТЧетверг, 25.04.2024, 16:19



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общий форум » Запрет препаратов для проведения наркоза животным
Запрет препаратов для проведения наркоза животным
AdminДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ksuxa, твой пост я переместила в общий форум, её тут будет виднее всем, не нужно писать в каждой теме:

Огромная просьба к неравнодушным людям - поддержите акцию протеста против запрета препаратов для проведения наркоза животным. Давайте все вместе не допустим ,чтоб наши животные попавшие в критическую ситуацю не погибали на столе у врача от болевого шока потому что "добрые" дяди депутаты ,запретили в целях борьбы с наркоманией в стране ,приобретать вет.клиникам препараты вводящие собак в состояние наркоза! и которые ввели уголовную ответственность для врачей ветов, в чьих клиниках эти препараты будут обнаруженны. Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=18&t=5024

 
AdminДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





После вчерашних программ новостей думаю что мало кто не знает об этой проблеме.
У многих владельцев бульдогов сейчас наверное просто шок - а как же им заниматься разведением, если без операции кесарева сечения их девочки не рожают? А позволить оперировать без надёжного обезболивания - на это даже самый равнодушный владелец не согласится, и врач думаю тоже.
А если нужна срочная помощь после травмы? Животное ведь просто не выдержит столько боли...
Наркоманов такие меры думаю не остановят, а вот многих животных просто погубят!
Ну о чём же думают наши депутаты? У них дома животных разве нет?

Предлагаю собрать подписи:

http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=335

 
KsuxaДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Админ,спасибо,что создали отдельную темку. Я уже проголосовала ещё 2 дня назад.Очень надеюся,что на нашем форуме тоже найдутся люди которые поставят свои подписи и присоединятся к акциям протеста против такого дурацкого закона.
 
ГлэдисДата: Вторник, 15.02.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хорошая и нужная тема!!!Я проголосовала!!!
 
flockdogДата: Четверг, 03.03.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





чо то я с опоздание но все равно подписалась!!!!
По радио вчера слушала, по официальным данным по Украине отказано в 36 000 операций из них 18 000 летальный исход (из за не оказанной помощи), и ведь это только по официальным данным, а сколько еще не зарегистрированных случаев!!!!


Сообщение отредактировал flockdog - Четверг, 03.03.2011, 13:35
 
KsuxaДата: Пятница, 04.03.2011, 01:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вчера была в вет.клинике.Не смотря на то что вроде бы отменили на 150 дней (5 мес.) этот дурацкий закон (вернее приостановили его действие чтоб снять общественный резонанс),но официального разрешения на применение данного препарата так и не поступило. И вет клиники нашего города просто не могут работать официально и оказывать помощь животным.
 
Форум » Общий форум » Общий форум » Запрет препаратов для проведения наркоза животным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024