[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ владельцев по породам » Ам.пит-бультерьер » Miller's Wild Storm aka Castle (импорт США)
Miller's Wild Storm aka Castle (импорт США)
flockdogДата: Вторник, 02.08.2016, 14:47 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
ойвсе...... на последней фотке просто капец!! вот как? как? в него не влюбиться!!!!?

Мы в ответе за тех кого приручили
http://flockdog.do.am/ наш сайт
http://dresdogszp.ucoz.com/
 
Nika_AizaДата: Пятница, 12.08.2016, 17:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Делюсь фотографиями за последний месяц. 4,5- 5,5 мес мальчику-зайчику. Довольна кобелем на все 500%. Это не только внешность шикарного питбуля, это и устойчивая, стабильная нервная система, хорошее переключение, породный темперамент, азарт, адекватное поведение в разных ситуациях. Эдакий питбуль-солдатик- стойкий, но не оловяннй- а живой. Воплощение мечты об идеальном питбуле- как по внутренней начинке, так и по внешности. Да и мышцы радуют- собака питается сырым мясом, субпродуктами и рыбкой. Иногда кисломолочка. И все это отнюдь не в том процентном соотношении, которое дОлжно на таком питании для щенка, а в 3 раза больше. При этом мы не жирные, а сухие и мышцатые. Вся еда уходит в энергию этого электровеника)) От себя лично- ничего эдакого со щенком не делаю, не считаю нужным сейчас его нагружать физически помимо игр и дрессуры. Щенок есть щенок, пусть растет. Но даже при том что он растет, я вижу КАК он растет и КАК выглядит)) Мой идеал B)















Сообщение отредактировал Nika_Aiza - Суббота, 13.08.2016, 11:34
 
flockdogДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Поздравляшки!!!! Мальчик покорил всех!!! Даже те кто не понимает породу в восторге от него!!))))) Он произвел фурор))))))

Мы в ответе за тех кого приручили
http://flockdog.do.am/ наш сайт
http://dresdogszp.ucoz.com/
 
Nika_AizaДата: Четверг, 06.10.2016, 16:22 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасииибо! Не знаю о ком ты, но в обаянии Касла не сомневаюсь)) Мальчик-зайчик- это о нем))

Добавлено (03.10.2016, 21:38)
---------------------------------------------
Ездили в Одессу)) Взяли 1е место в дог пуллер беге (8 баллов) и 1е место в дог-пуллер прыжках (41 балл)
Касл- чемпионище))) Покорил всех, кто еще был непокоренными. Познакомился со всеми, кто его еще не знал





Добавлено (06.10.2016, 16:22)
---------------------------------------------
Старшая сестра Касла- Гритс biggrin



Сообщение отредактировал Nika_Aiza - Понедельник, 03.10.2016, 21:41
 
vladvoytaДата: Пятница, 04.11.2016, 10:57 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ника, а на выставке 2 Апреля будете? а ещё интересно , если будет вейтпулинг, будете участвывать? И да Ника мы требуем новых фоток, здесь он маленький уже не то )
 
Nika_AizaДата: Пятница, 04.11.2016, 11:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Будем на выставке, конечно!) На след неделе, надеюсь, дойду до клуба и зарегаю всех своих. И хоть один ЧУ Айзе оформлю, а то она от моей лени вечно не в тех классах. Вот про вейт- еще не знаю, не решила. Айзюху можно зарегать.
Фоточками новыми делюсь. Касла в 8 с хвостиком месяцев (вчера). Кушает мисочки в 750 мл полные до верха сырого мяса или субпродуктов, триждый в день. Строение такое-исключительно генетика. Так как особых занятий для "мышц"  или сушки у нас с ним нет. Просто ежедневные тренировки под соревнования наши



 
vladvoytaДата: Пятница, 04.11.2016, 11:13 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Nika_Aiza, а куда на соревнование собрались? да боченочек так купать это хорошо, ну тут уже нечего сказать такой то активный растущий организм, а ещё фото нету? где он милашка или голову хочу впереди увидить, это строение головы просто офигенное )
 
Nika_AizaДата: Вторник, 21.02.2017, 14:33 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
В Днепр 20го.
Нет фоток, его неудобно щелкать-вечно в движении. Может в понедельник усадим его и что-то получиться. Ну и сам его увидишь вживую) Это 100% лучше чем фото

Добавлено (21.02.2017, 14:33)
---------------------------------------------
Касл в 11 мес и 28 дней. На носу 1 год))







 
Форум » ОБЩЕНИЕ владельцев по породам » Ам.пит-бультерьер » Miller's Wild Storm aka Castle (импорт США)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: