Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПятница, 03.05.2024, 21:47



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » Симферополь, САС, 15 марта 09, кто едет - пишите
Симферополь, САС, 15 марта 09, кто едет - пишите
NatashaKДата: Суббота, 14.02.2009, 08:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (yalam)
NatashaK, делаю первый раз незнаю получится или не

Отлично! Все получилось. Днем прибегу с площадки с малым, перекачаю и отвезу вечером в клуб. Регистрация принята. СПАСИБО! Ждем Вас на выставке!
 
yalamДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Наташ а почему нет инф.о том что номера надо заказывать мин.на 3-е суток т.е.цена 150гр.с чел. sad

Добавлено (15.02.2009, 20:43)
---------------------------------------------
Мы собирались 14 приехать и номер нужен на 1сутки . smile . Будем посмотреть....

 
NatashaKДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (yalam)
Наташ а почему нет инф.о том что номера надо заказывать мин.на 3-е суток т.е.цена 150гр.с чел.

Цена с человека 50 грн за сутки проживания! + 70 грн, если питаться в столовой 3 раза в день!
Минимального количества дней нет. На сколько надо, на столько и можно заказывать.
 
yalamДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Наташа доброе утро. Я вчера пробовал у Владимири Петровича заказать 2а двухместных с 14 на 15. Получил ответ что номера надо оплачивать за 3 е суток . Вот я вчера т сразу же спросил у вас. Если можно на 1и сутки это очень хорошо.
 
NatashaKДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (yalam)
Я вчера пробовал у Владимира Петровича заказать 2а двухместных с 14 на 15. Получил ответ что номера надо оплачивать за 3 е суток . Вот я вчера т сразу же спросил у вас. Если можно на 1и сутки это очень хорошо.

Добрый вечер!
Сегодня созвонились с Владимиром Петровичем. Можно заказывать номера на ЛЮБОЕ количество дней. Просто он не понял Вас и сказал Вам обычные их правила.
 
yalamДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Очень хорошо! Будем 14 рано утром. smile
 
NatashaKДата: Вторник, 17.02.2009, 00:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (yalam)
Очень хорошо! Будем 14 рано утром.

Будем ждать! До встречи в Новофедоровке!
 
vellДата: Вторник, 17.02.2009, 13:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





NatashaK, отправила заявку на ваш е-мейл, отпишетесь когда посмотрите, а то мы ж первый раз help

Добавлено (17.02.2009, 13:14)
---------------------------------------------
если не сложно может советами поможете, чё надо с собой, мы тут список составили небольшой, но волнуемся ужасно wacko

 
AdminДата: Среда, 18.02.2009, 00:27 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





С собой : ветпаспорт
копия документа на собаку (родословной или щенячки, или указать что на обмене)
свой паспорт (для поселения в гостиницу, если нужно, и на всякий случай в дорогу)
миска для воды и еды собаке
вода и еда для собаки
полотенце для вытирания морды после питья (особенно для длинношерстных пород, чтобы перед рингом не нанести вред причёске)
поводок тонкий или ринговка, цветом в тон шерсти собаки, чтобы не отвлекал судью от силуэта собаки
подстилку для собаки (чтобы она могла отдыхать перед рингом), очень удобны лёгкие коврики для туристов (для крупных пород), есть в любом супермаркете, из полиуретана или наподобие, не намокают, холод не пропускают, легко моются.
накидку или попону для собаки, если она нежной породы (одежду), погода ещё не май будет и у моря может быть ветер.
на всякий случай зонтик (вообще я прсмотрю прогнозы погоды, но на всякий случай...)
не забыть мобильные (чтобы можно было уточнить маршрут, если заблудитесь)
КТО ЗНАЕТ ЧТО ЕЩЁ - ПИШИТЕ, а то больше ничего не могу вспомнить.

вот, ещё - расчёску для длинношерстных

Ну и что-то согревающее для себя ( от термоса с горячим чаем до .... у кого какая фантазия)

 
vellДата: Среда, 18.02.2009, 00:42 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





пасибки большое kiss , завтра поедем коврик искать(как раз для нас, крупных пород)..ринговку уже приобрели, но пока еще к ней не привыкли dry , но будем тренироваться
может еще и друга своего Рамзеса приговорим на это дело smile (хозяин у него тяжёлый на подъем cool ), тада вааще с собой чемодан мона будет взять(машиной с комфортом довезут), но это пока только в мечтах unsure
еще раз СПАСИБКИ

Добавлено (18.02.2009, 00:39)
---------------------------------------------
у нас цельный набор расчёсок angel да и феном иногда балуемся(тока под тёплой струйкой)

Добавлено (18.02.2009, 00:42)
---------------------------------------------
а если не успеем к ринговке превыкнуть у нас поводок тонкий, а вот ошейник массивный, можно будет в нём?

 
AdminДата: Среда, 18.02.2009, 01:12 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





В принципе можно, но очень желательно, чтобы он по цвету не выделялся, а то он будет зрительно шею укорачивать.
 
vellДата: Пятница, 20.02.2009, 14:11 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





по цвету и ошейник и поводок тоже рыжий как и мы, белые пятнышки можем дорисовать smile типа камуфляж... а если серьёзно, то уже начали тренировки каждый день, будем стараться cool

Добавлено (20.02.2009, 14:11)
---------------------------------------------
sad у нас тут проблеммка - зубы категоричски отказываемся показывать angry сразу начинаем грызть мамину руку...шо делать? help по кругу вроде нормально рядом бегаем, да и в стойке с кусочком сыра стоим тоже пока спокойно(пищевики мы оказывается - это я в книге Хендлеров вычитала)

 
NatashaKДата: Пятница, 20.02.2009, 22:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (vell)
у нас тут проблеммка - зубы категоричски отказываемся показывать angry сразу начинаем грызть мамину руку...шо делать? help по кругу вроде нормально рядом бегаем, да и в стойке с кусочком сыра стоим тоже пока спокойно(пищевики мы оказывается - это я в книге Хендлеров вычитала)

Пищевиков проще всего дрессировать. Тихонько погладьте по морде вредину и незаметно для него приподнимите и тут же отпустите губы. И так постепенно тренируйте, пока не сможете заглянуть и посмотреть прикус. Потом так же боковые. Только после каждого такого упражнения обяательно кусочек вкусняшки! К выставке научитесь показывать зубы идеально.
 
vellДата: Пятница, 20.02.2009, 23:16 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





пасибки большое!!!!!!!!!! smile
 
NikolettaДата: Пятница, 06.03.2009, 19:18 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





NatashaK, регистрационные листы и денежка отправлены! Ждите еще двух запорожских хаски!
Уже не терпится приехать! Я обожаю море, а море в сочетании с любимыми собаками - это вообще супер!!! smile
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » Симферополь, САС, 15 марта 09, кто едет - пишите
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024