Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПонедельник, 29.04.2024, 08:24



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЫСТАВКИ » Выставка в г. Запорожье "КУБОК ТАВРИИ", САС + Чемпионаты » Регистрация на "Кубок Таврии-2008"- САС, 2 ноября
Регистрация на "Кубок Таврии-2008"- САС, 2 ноября
Steel_HeartДата: Вторник, 28.10.2008, 01:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Подскажите, а сколько зарегистрировано бульмастифов и какой пол внутри (2 группа будет внутри, если я правильно понимаю)?
 
AdminДата: Вторник, 28.10.2008, 04:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Бульмастифов около десятка. Погоду обещают хорошую, +19, ринги планируются на площади.
 
Steel_HeartДата: Вторник, 28.10.2008, 11:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Admin)
Бульмастифов около десятка. Погоду обещают хорошую, +19, ринги планируются на площади.

Спасибо за информацию, значит будем не одни, уже веселее.)))
 
Balu_TerenДата: Среда, 29.10.2008, 16:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А можете выдать секрет про ротвейлеров-много ли зарегестрированых?и про овчарок-немцев интересует та же информация biggrin

Добавлено (29.10.2008, 15:51)
---------------------------------------------
ротвейлеры-кобели
немцы-суки biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.10.2008, 16:01)
---------------------------------------------
И ЕЩЁ Важный для нас вопрос-не совпадут ли ринги н.о. и ротиков???и успеют ли выставиться ротики до 15.00 -очень хозяева спешат!!!!!

 
AdminДата: Среда, 29.10.2008, 16:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Сколько зарегистрированных сейчас сказать не могу - сейчас каталог верстается, до 15-ти выставится то успеют, думаю, а вот Бэст может быть и позже.
 
NatashaKДата: Четверг, 30.10.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Balu_Teren)
и про овчарок-немцев интересует та же информация

И меня тоже интересуют немцы! Я там много собак выставляю!


Сообщение отредактировал NatashaK - Четверг, 30.10.2008, 21:31
 
Balu_TerenДата: Пятница, 31.10.2008, 00:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





NatashaK,каких собачек выставлять будете?вы из каких краёв едете? biggrin мы из Кривого Рога biggrin вы только немцев везёте?
 
AdminДата: Пятница, 31.10.2008, 00:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Уже известно!
Ротвейлеров шесть, бульмастифов - десять, немцев - 16 ! Восточников 2, немцев длинношерстных - 1.
Всего в каталоге 188 собак .
Будет 8 Дого канарио - по всей Украине их единицы,
а также 2 Большие Японские собаки, акита, хаски, маламуты, бишон-фриз, корсо, бордос, берны, бассенджи, самоед, бассеты, бигль, венгерская выжла, дого аргентино, лхаса апсо, - это что помню из редких пород.

shades

 
Balu_TerenДата: Пятница, 31.10.2008, 00:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Admin,спасибо огромеННое!!! tongue tongue tongue

Добавлено (31.10.2008, 00:50)
---------------------------------------------
что-то у нас погода портится cry а у вас как?
ещё вопрос-у нас 2 ребятёнка на конкурс юнного хэндлера записано.много будет участников?И КТО СУДИТЬ БУДЕТ?

 
AdminДата: Пятница, 31.10.2008, 05:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





У нас сухо. Посмотрите в сайтах погоды - я уже их наизусть выучила - в субботу вечером - возможен дождь, в воскресенье утром-днём - сухо , ночью с воскр. на понед. возм. небольшой дождь, но тепло, 16-17 градусов.

Детей на конкурс 12, 4 в младшей группе, 8 в старшей.

 
Balu_TerenДата: Пятница, 31.10.2008, 09:55 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ПРОГНОЗЫ не всегда правдивы,ну будем надеяться,что именно в воскресенье всё так и будет biggrin
Admin,огромное спасибо за предоставленую информацию и за терпение.надеюсь,что всё пройдёт на высшем уровне!!! tongue удачи вам!
 
NatashaKДата: Среда, 05.11.2008, 00:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Balu_Teren)
каких собачек выставлять будете?вы из каких краёв едете? мы из Кривого Рога вы только немцев везёте?

Я еду из Симферополя с группой, как хендлер и руководитель команды клуба ККУ- "ЛИДЕР". Выставляю немцев- Дэйл (интермедия), Дари (интермедия), Орбит (открытый), Бастер (победители или рабочий, точно не помню), Ирк (Чемпионы), если соберется группа детей Ирка, то Ирк будет в конкурсе производителей. Кажется только эти. В остальных классах пока свободна. Везем несколько пород собак, едем автобусом и двумя машинами. С нами едет команда нашей Школы Юных Хендлеров!

Добавлено (05.11.2008, 00:22)
---------------------------------------------
Вот и закончилась заключительная выставка этого года!
Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО эксперту 1 группы- Рубин Наталье!!! Грамотные и полные описания, четкая расстановка в рингах,очень доброжелательная атмосфера в ринге!
Теперь о наших результатах!
Немецкие овчарки:
Дэйл- Победителькласса молодых, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2;
Дари- Победитель класса молодых, САС, ЛС;
Ирк- Победитель класса Чемпионов, САС, 2е место в конкурсе производителей
.
Покажу фотографии этих собак!
Дэйл

Дари

Ирк



Сообщение отредактировал NatashaK - Суббота, 01.11.2008, 15:58
 
AdminДата: Четверг, 06.11.2008, 01:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





cool
Потрясающие портреты!
Фотографу respect
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Выставка в г. Запорожье "КУБОК ТАВРИИ", САС + Чемпионаты » Регистрация на "Кубок Таврии-2008"- САС, 2 ноября
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024