Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТСуббота, 27.04.2024, 00:51



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Отдам ( в аренду, в хорошие руки, на совладение и пр.) » Собачка для частного дома (сторож в частный дом)
Собачка для частного дома
anomalnaya-zonaДата: Четверг, 04.09.2014, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Желающим взять в хорошие руки могу предложить некрупную собачку породы двортерьер. Я когда-то подобрала её на улице и до сих пор так и не пристроила. Ей уже 4 года. Мне кажется, что ей больше подойдёт частный дом. Она не любит гулять дальше двора и хорошо гавкает, если за дверями кто-то шумит. У меня соседи больные на голову, их это сильно раздражает. Хотя, возможно, кому-то с соседями повезло больше! Тогда вы сможете держать собачку и в квартире, но гулять с ней можно будет только возле дома. Если захотите повести её в далёкую прогулку, то она, если не на поводке будет, то может попытаться самостоятельно домой вернуться. А если на поводке, то упираться сильно будет. А так, в общем, существо беспроблемное. В еде совершенно неприхотлива. Показываю её фото. Рост у неё примерно как у спаниеля, или меньше. Мой номер: (068)908-47-31

Прикрепления: 6191104.jpg (66.9 Kb)


Сообщение отредактировал anomalnaya-zona - Четверг, 04.09.2014, 15:28
 
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Отдам ( в аренду, в хорошие руки, на совладение и пр.) » Собачка для частного дома (сторож в частный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024