Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПятница, 26.04.2024, 13:39



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, admin1  
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЩЕНКИ в продаже » Щенки Китайской Хохлатой (4 щенка от 2ух чемпионов)
Щенки Китайской Хохлатой
DominikaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Родились 16.07.2011 года.
Мама : Чудо Доминика Тай-Ли
БП, ЛЩП I Best, WJC Best, 5xСАС Best
Чемпион Украины 2010
Папа : Шарм Кинг Ин
3х Чемпион Украины
Чемпион Белоруссии

Контактный телефон : 0508055197 Диана

Щенки :
1) Кабель, мини, голенький, черного цвета, белый плюмаж
2) Кабель, мини, голенький, белого цвета, белый плюмаж
3) Сучка, мини, паундер-пуфф, коричнево-белого цвета
4) Сучка, мини, паундер-пуфф, черно-белого цвета








Сообщение отредактировал Dominika - Вторник, 30.08.2011, 20:10
 
shakiraДата: Среда, 31.08.2011, 01:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Какие вы прикольные tongue tongue tongue
 
DominikaДата: Среда, 31.08.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо.мы ждем хорошох хозяев для наших деток!!!
 
AdminДата: Четверг, 01.09.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Очаровательные детки от Чемпионской звёздной пары!
Самых лучших им папа и мам!
biggrin

Папа Ваш ещё и Интер- и Мультичемпион! tongue
 
DominikaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





АУ!! ПАПЫ И МАМЫ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК !!!МЫ ОЧЕНЬ ВАС ЖДЕМ !!!
 
KsuxaДата: Пятница, 02.09.2011, 06:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Уххххх,ты! Внучата! Доминика,поздравляю с детками!!! Я оооочень удивлена получившимся результатом нашего совместного с Вами и Инной (хозяйкой папы) ползанья вокруг этой звёздной четы))))))))))))))) по полу в момент вязки)))))))))))))) Откуда такие заростики прям шоушные?!? Очень нравяться чёрно-белый голыш и такая же пуховочка!!! Бело рыжий пух сначала удивил,а потом вспомнила о папе вашем из питомника Би-Лав Плюс и всё встало на свои места))))))))))))) Беленький мальчуган тоже ещё позже зацветёт чёрным крапом и станет очень ярким,в горох мальчуганом! А вобще у деток очень красивые личики!!! Я как бабушка и сваха))))))))))),нууууу очень довольна малышами!!! Буду с нетерпением ждать новых фоточек малышей когда они подрастут и Вы им сделаете полный груминг. Очень интересно будет увидеть их при "полном параде" так сказать)))))))))))
 
DominikaДата: Пятница, 02.09.2011, 09:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо Оксана за внимание к нашим деткам !!Будем стараться не подвести папу с мамой. они по характету все разные белый весь в папу .пуховичка черная вся в маму.
 
AdminДата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ссылка на Вашу тему с основной страницы установлена.
Добавьте фото родителей. Будет интереснее и полнее представлен помёт.
 
flockdogДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Dominika)
Очень нравяться чёрно-белый голыш

Угу мне он тоже очень понравился!!!
 
AdminДата: Вторник, 13.09.2011, 18:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Флокдог, а не взять ли Вам китайчика для более полного раскрытия Ваших талантов (какая маечка замечательная была пошита!!! А китайчикам-то одежда нужна).
Вот на выставки было бы удобно ездить - КХ везде поместится и всегда в Ваших руках победит.
 
flockdogДата: Вторник, 13.09.2011, 22:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Admin)
всегда в Ваших руках победит.

Спасибо)))
 
DominikaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Новые фото наших щенят :




Добавлено (16.09.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Сегодня 16.09 нашим щенкам 2 месяца:Джон Сноу,Джери,Дейзи и Джемма!!! Растут и становятся все краше!!!!!!!! tongue tongue tongue

 
KsuxaДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Доминика,загляните в личку wink
 
DominikaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Огромное спасибо всем за советы и внимание к нашим деткам !!!!Мы в свою очередь будем стараться чтобы они выглядили лучше и краше. cool

Добавлено (18.10.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Добавлено (18.10.2011, 15:07)
---------------------------------------------


Добавлено (18.10.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Нашим щенкам уже 3 месяца.прививки и документы есть.вес щенков от 950гр до 1400 гр.очень маленькие щеночки ждут своих родителей!!! smile smile smile

 
KsuxaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А я имея возможность увидеть малышей как говориться в живую могу сказать,что детки в жизни даже значительно интереснее чем на фоточках! Диана (хозяйка) в первые стала "мамочкой" помёта китайчат и не имеет пока опыта в показе малявок))))))) (Ну это дело наживное и ещё научиться wink ) И детки действительно ооооочень малеькие и аккуратненькие!!!
А блондинчик мне кстати ооооооочень кого-то напоминает))))))))) Уж случайно не дедушку Тили-Тили (Королевич Елисей) - папу Шарма Кинг Ин biggrin wink Я так смотрю,что просто одно лицо))) Такое родненькое! Именно с этого мальчишки у меня всё началось серьёзное отношение к китайчикам.И Тилику я очень благодарна за деток таких как НОРА КИНГ АЙ ЛАВ Ю (ЮЧУ,ЧУ) , ЖОФРЕЙ САН КИНГ ИН (ЮЧУ, 2хСАС ,Кандидат в ЧУ) ХАРДИ-ХАН КИНГ ИН ( пуховый мальчуган необыкновенной красоты ЧУ) ИНТРИГАНТ ГУЧИ ОТ АЛЕКС КЕНДИ ( ЮЧУ. № САС ,Кандидат в ЧУ) ,ну и конечно-же гордость уже всего клуба ШАРМ КИНГ ИН ( 3х ЧУ, ЧБелорусии, ИНТЕРЧЕМПИОН,МУЛЬТИЧЕМПИОН - Самая титулованная собака клуба и по совместительству папа этих малышей biggrin )
 
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЩЕНКИ в продаже » Щенки Китайской Хохлатой (4 щенка от 2ух чемпионов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024