Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПятница, 26.04.2024, 17:55



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВЕСЁЛАЯ СТРАНИЧКА » Анекдоты о животных » Вот так анекдот.
Вот так анекдот.
flockdogДата: Вторник, 11.11.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





smile smile smile
-Ваша собака подпускает к себе людей?
-Конечно, иначе как бы она могла их укусить?
smile smile smile
-Доктор у меня словно кошка в горле царапается,- жалуется больной.
-Я не лечу такие болезни, обратитесь к моей собаке.
smile smile smile
Самый страшный зверь это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.
smile smile smile
Сидят мама-моль и её маленький сын в шкафу и едят шубу. Сын спрашивает:
-Мама! Можно я полетаю?
-Нет! Лучше ешь шубу!
-Жалко! А вчера я летал, мне так аплодировали!
 
AdminДата: Вторник, 11.11.2008, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
Пришла собака поздно домой. Хозяин на дверях : -"Опять пьяная припёрлась?!"
Собака: - Да нет, что ты хозяин, я тр-рез-вая !
Хозяин: - А ну-ка полай!
Собака: - Лай-лай-лай! Ла-Лай!

На рынке :
- Немедленно уберите собаку от моих ног! У меня от неё мурашки бегают!
- (Кавказцу) -Тарзан, быстро отойди от дяденьки! У него же блохи!!!

Возле магазина:
- Извините, а Ваш песик не кусается? Можно я пройду?
Мужчина рассеянно - Да нет, не кусается...
Вопль прохожего, порванные брюки,
- Вы же говорили что он не кусается! Как Вам не стыдно!
- МОЙ песик и правда не кусается, но он сейчас дома...

 
flockdogДата: Суббота, 06.12.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.11.2008, 02:33)
---------------------------------------------
В зоомагазинах продаются спреи отучающие гадить или антигадины, история о них.
За ходит в зоомагазин мужчина, долго рассматривает витрину со средствами ухода за животными, мнется с ноги на ногу, видно стесняется что то спросить, продавец с понимающим видом спрашивает:
-Вам что то подсказать?
-Мне нужен спрей... я забыл как он называется...что то типа... антипосрал.
Продавец обслуживает клиента, дожидается его выхода из магазина и lol

Добавлено (06.12.2008, 17:12)
---------------------------------------------
smile smile smile
-Продаются щенки бультерьера. Добрые, ласковые. Зубы купированные.
smile smile :)
-Уколы в попы животным. Мажем спиртом, дуем. Скорая ветеринарная помощь.
smile smile smile
-Изгнание тараканов из башки и жилища.

 
flockdogДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin
 
flockdogДата: Пятница, 13.02.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (vell)
Из разговоров в приемной ветеринара: «Мы своего кота кастрировали. Он все еще пропадает по ночам с другими котами, но уже в качестве консультанта». book

воляюсь от смеха под столом
 
AdminДата: Среда, 18.02.2009, 01:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вываливаются две пьяные блохи из кафе :
- Ну что пешком пойдём или собаку подождём?
 
flockdogДата: Четверг, 19.02.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да уж.............................. angry smile
 
flockdogДата: Четверг, 19.02.2009, 16:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





)))))))))))))))))))))))

А где анекдот, Флокдог???
(Админ) wink

 
AdminДата: Пятница, 20.02.2009, 13:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





cool На скотном дворе :
- Мама! Смотри! Зебра!!! Зебра!!!
- Да нет, сынок, это наша кобыла мелирование сделала!
 
AdminДата: Пятница, 20.02.2009, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





cool Висит объявление: "Потерялась собака породы доберман, окрас чёрно-подпалый, 2 года, в коричневом ошейнике, кличка Дуся, сука..., падла..., не-на-вижу!!!"
 
NikolettaДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ой! Какая классная темка!!!! Спасибо! столько позитива!!!!! Я под столом! biggrin

Добавлено (02.03.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Добавим немного ездового колорита! biggrin
Чукотская примета: собаки бегут в два раза быстрее, если на нартах сидит хотя бы один кореец biggrin

 
NikolettaДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Новые породы собак.

Старый бородатый баян (года 4 не меньше) на меня развеселил)

Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Русская самогончая (русский борзой бухаунд). Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна за версту унюхать молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Hезаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Hеприхотлива - где нажрется, там и спит.

Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. 

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, клещей и т. п.) в домашних условиях.

Карликовый кобелино (неаполитайка). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

Толстая борзая (новая русская трехпалая овчарка). Очень быстро ходит (скорость до 5(!) км/ч) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

Московская ележивая. Hедавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.

Индийская слоновая борзая. Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

Американский хот-дог. Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах.

Цербернар. Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

Соккер-спаниель. Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). Весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

Добавлено (02.03.2009, 17:28)
---------------------------------------------
чем больше общаешься с собачниками....тем сложнее общаться с не собачниками.... например банальные фразу воспринимаются уже в новом свете:
"Очень долго они с нарядом милиции не могли повязать буйного и пьяного старичка..... "

***
встречаются две женщины- кинолога, одна другую спрашивает:
-Ну а мужа ты чем кормишь?
Вторая:
- Да что сами едим, то и ему даем

***
У фермера в Перу волки съедают овец - совсем житья нет. Прочел
объявление, мол продается пес Ужастос- гроза всем волкам. Гарантия 100%. Купил пса за бешенные бабки, выпустил его к отаре. Думает, утром посмотрим.
Ночью свора волков нагло идет к отаре. Вдруг, вожак останавливается и говорит: "Волки - назад! Там пес Ужастос!!!" Все волки послушно поворачивают и уходят. Только один молодой горячий волк думает: "Дай, мол, гляну, что там за чудище такое." Подходит к забору, смотрит там шавка маленькая щупленькая бродит. Волк - к стае: "Волки, стойте, не бойтесь! Этот Ужастос - шавка маленькая, чмо последнее! Максимум, что он может сделать - это нас в задницу поцеловать!!!
Вожак: "Эх, юноша, а знаешь какие у него мерзкие холодные губы..."

 
AdminДата: Вторник, 17.03.2009, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





smile

Приехал внучек из города к деду в деревню, вокруг лес, красота...
Дед говорит - на, внучёк ружьё, бери собаку и иди на охоту, чтобы не скучал...
Внучек нехотя пошёл...
Вскоре раздался выстрел, и появился внук, глаза сияют, счастливый...
-ДЕД, А ДЕД, А ЕЩЁ СОБАКА ЕСТЬ???

 
AdminДата: Вторник, 14.04.2009, 14:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Если такса говорит, что не брала - значит не отдаст!

happy

Не очень о животных, но смешно :

Идёт парень с девушкой по улице, вокруг магазины...
Девушка : -дорогой, купи мне колечко!
- милая, сейчас кризис, мы не можем себе позволить...
- ну купи, ну пожалуйста, ну так хочется! - жалобно просит девушка
- ну я же говорю - кризис, я не могу!
- ну купи, так хочется! Неделю ничего просить не буду!
- ладно, уговорила! Заходят в кафе - КОЛЕЧКО С ТВОРОГОМ И ЧАШЕЧКУ КОФЕ !

Прикрепления: 1729728.gif (17.2 Kb)
 
flockdogДата: Вторник, 14.04.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





biggrin biggrin
 
Форум » ВЕСЁЛАЯ СТРАНИЧКА » Анекдоты о животных » Вот так анекдот.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024