Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПятница, 26.04.2024, 14:24



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » Результаты и впечатления о выставке в Ясиноватая. (10.04.09)
Результаты и впечатления о выставке в Ясиноватая.
KsuxaДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Начну с самого начала.В Ясиноватая мы поехали впервые,но думаю что теперь уже будем ездить постоянно.Для тех у кого нет возможности ездить на своей машине,не лишним будет узнать,что добираться туда можно на автобусе до Донецка,а там пересаживаться на маршрутку и проехаться ещё минут 20-30.Автобусы идут очень комфортабельные,современные с обслуживанием стюартов которые в дороге угощают бесплатно чаем и кофе.Стоимость поездки всего 50 грв.
Как и обещалось встретили нас радушно.Вначале была заминка с регистрацией которая была затянута и серьёзным упущением было то что в рингах не было помощьников судьи и судьям приходилось писать описание самостоятельно вначале.Но затем это неудобство было устранено и выставка пошла своим чередом.Но это небольшая дёжка дёгтя в бочку с мёдом.Это была первая выставка проводимая под эгидой ККУ,поэтому на небольшие накладки обращать внимание думаю не стоит.
Теперь непосредственно о самой "бочке мёда".Опять таки как и обещалось,был представлен изумительный призовой фонд который просто завораживал разнообразием и кол - м различной величиной и конфигурацией кубков,розеток,памятных пластинок и т.д.Для всех иногородних были подготовленны специальные призы в виде боченков из керамики (это такие бутылки для горячительных напитков) с крышкой в виде собаки и просто бутылки оригинальной формы также из керамики и на всём этом великолепии стояла памятная дата "Ясиноватая 2009".Согласитесь приятно для людей проделавших дальний путь.Открытие проходило торжественно со стихами и выступлением детского коллектива ,победителем международных фестивалей,в котором 3 девочки - подростка изумительными,чистыми голосами спели песню ("хвалебную оду") родному городу.Вобщем деректор клуба - Татьяна Ивановна,постаралась на славу.Помимо четырёх рингов проводились множество конкурсов где были задействованы и дети которые с родителями пришли посмотреть на собачек.С каким восторгом детвора приняла предложение провести конкурс"Моя собака" сначала на бумаге ,а затем на асфальте.Причем организаторы выставки подготовили всё необходимое для проведения таких конкурсов.Так же на выставке была произведён розыгрыш лотореи в которой разыгрывался шенок немецкой овчарки.Проводились показательные выступления служебных собак на дрессуру в том числе и немецкие овчарки работали на задержание.Были проведены очень зажигательные конкурсы "Что умеет ваша собака","Мода 2009"(сразу скажу что в маленьких собачках ,не смотря на большую конкуренцию,победили мои китайцы Тася иЖофрей и второе место заняла наша же собачка тоже китайка Нора в костюмчиках которые я вяжу сама для своих голышей.Знаете,приятно было и лишняя награда в виде "Ники"не помешает),а также следом шёл конкурс "Карновальный костюм".Вот тут мы посмеялись.Чего стоили только мастино-наполетано в роли пирата,сеттер в охотничьем костюме,а потом же он в роли фаната "Шахтаря",но лабрадор в роли красной шапочки и красным же ведёрочком в зубках и которое он категорически отказывался отдавать хоть кому нибудь,это было что-то.Кокеры в роли мушкетёра и ковбоя тоже порадовали и даже ковбой получил приз зрительских симпатий.Вобщем все смеялись,веселились и тут....ГОМ СРЕДЬ ПОЧТИ ЯСНОГО НЕБА,Люди вот это был ливень....М-да толпа кинулась кто куда.Я со своими собами осталась под зонтом как одинокий тополь на плющихе пытаясь спасать их от стихии,но если бы мы знали что нас ждёт....Ливень стоял стеной ивдруг начал затихать.Я понадеялась что это всё и вдруг...град.Мелкий.Потом опять ослабление напора стихии и опять с новой силой град уже в два раза крупнее и так 4 раза пока не пошёл уже такой град что у меня переломало все спицы на зонту и я молила бога чтобы град не пробил зонт и не настучал бы мне по буйной головушке. Ничего подобного я ещё не видела.Сказать что все были мокрые это не сказать ничего.Вода была везде и в обуви в том числе по щиколотку тоже.Понятно что с моими ши-тцу в бестах уже было нечего делать абсолютно.У кого рядом стояли машины и они успели в них запрыгнуть,да те у кого короткошерстные собаки только и смогли потом идти на бестики.Вобщем не судьба была мне добраться до главных кубков.Но несмотря на то что я промокла,замёрзла ,у меня тут же стрельнул радикулит,да так что сумку на такси мне несли чужие люди(да что говорить_по квартире с трудом передвигаюсь) всё равно приехали довольные.Я с 4-мя кубками,4-мя розетками и соответственно медалями и кормом.Моя мама которая ездила со мной и выставляла свою Норку с 3-мя кубками и медалями.Ну и конечно-же памятные бутылки.Вобщем все в подарках как новогодние ёлки.
Вобщем огромное спаибо организаторам выставки Татьяне Ивановне и мэру города Ясиноватая за прекрасно проведённый выходной.Жаль только что природа помешала получить весь кайф до конца.
А это наши результаты:
Жофрей Сан Кинг Ин -(кит.хохл.) отл.(и всё т.к. мальчик хоть и ярче был чем конкурент,но как обьяснили приседал на задних лапах боясь в первый раз ,ну да ладно будут другие разы)
Таис Гольд Шаферхунд (кит.хохл.) отл. САС
Ши-тцу:
Афродита Из Пенных Вод - отл.
Амазонка Золотое облако -отл.WJC,BIG - 4
Кит.хохл.
Нора Кинг Ай Лав Ю - отл. САС (первый взрослый) BIG-2,а на BIS уже не остались т.к. опаздывали на автобус.Пришлось пожертвовать бестом.
Вот такие наши скромные победы.Это что касается моих собак,а остальные участники выставки подадут свои данные уже наверное завтра.(вернее уже сегодня)
 
AdminДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем группу Запорожья с ПОБЕДАМИ в Ясиноватой!!! САС, 10 мая 00:13

Особо поздравляем Оцикевич Л.С. г. Запорожье и её бишон-фриз МУССОН ЯНИТАС БЬЮТИ с победой на главном Бэсте!!!

А также группу Запорожья:
ши-тцу Амазонка Золотое Облако - Отл
ши-тцу Афродита из Пенных Вод - WJC
китайская хохлатая Таис Голд Шаферхунд - САС
китайская хохлатая Жофрей Кинг Ин, Отл.,вл. 4х соб. Учирова Оксана
китайская хохлатая Нора Кинг Ай Лав Ю, вл. Карплюк Т.Н. - CAC, BIS G - II
доберман Габриэлла Принцесса - САС
миниатюрный пинчер Чаривна Симфония - WJC, BIS-J I
ротвейлер Ханна Рэлси Флинн Бойл - WJC
шпиц померанский Пина Коллада Роксолана, вл. Ткаленко, - ЛЩ, Бест щенков-2

ВСЕМ УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
С нетерпением ждём фото!

Погода конечно подкачала, но главное - результаты и настроение!
Огромное спасибо за подробный отчёт !
Фото-фото-фото???

Прикрепления: 5225183.gif (6.9 Kb) · 3681597.gif (6.9 Kb) · 4924589.gif (6.9 Kb)
 
flockdogДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Сообщение отредактировал flockdog - Понедельник, 11.05.2009, 09:50
 
KsuxaДата: Вторник, 12.05.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Как выяснилось,регистрация задерживалась по причине того что девочка которая отвечала за все дипломы ивобщем за саму регистрацию по приезду на место проведения выставки оступилась и поломала ногу.Её отправили в больницу,а коробку с уже выписпнными дипломами не могли найти и пришлось всё делать заново.Вот это было попадалово! Ещё очень жаль что дождь с градом поломал все планы в отношении конкурса зрительских симпатий на лучшее фото собаки.Были сделаны огромные стенды с фото А-4 размера и раставлены между рингами.Град фактически всё уничтожил ,да и люди разбежались кто куда за исключением самых упёртых (которым просто надо было ещё и бесты пройти).Зрители просто испарились.Мне было ужасно жалко все розетки,кубки,призы,эти стенды,а представьте каково было Татьяне Ивановне которая сама в одиночку это всё готовила и даже в течении последних 5-ти дней не ездила домой,а сама ещё и розетки (248 шт.) вырезала ,собирала и клеела.
 
flockdogДата: Среда, 13.05.2009, 09:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





По просьбе владельцев (у них нет инета) высталяю результаты

Цвегр пинчер ЧАРИВНА СИМФОНИЯ - WJS, BIG J - I, BIS J - I.

Доберман GABRIELA PRINZESA - САС.

Сообщение отредактировал flockdog - Среда, 13.05.2009, 09:25
 
PRUDKYYДата: Среда, 13.05.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну и Ризеншнауцер DOLLAR BLACK PERL - CAC.

Сообщение отредактировал PRUDKYY - Среда, 13.05.2009, 12:02
 
AdminДата: Среда, 13.05.2009, 13:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А ризеншнауцер пока не член клуба cry
Из Запорожья тоже ездил ещё бордосский дог, вл. Гончаров А, тоже САС и призёр Бэст, но тоже не из нашего клуба... cool
 
AdminДата: Суббота, 16.05.2009, 18:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Фото от ЮЛИИ, вл. пом. шпица Пина Коллада Роксолана

Прикрепления: 7829765.jpg (28.1 Kb) · 9648861.jpg (28.8 Kb) · 9920082.jpg (29.6 Kb) · 1958858.jpg (22.7 Kb) · 4508834.jpg (23.6 Kb) · 4831933.jpg (21.3 Kb) · 7682616.jpg (25.4 Kb)
 
flockdogДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ни фига себе призовой фонд wacko
 
AdminДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Так это ещё не всё!
каждому участнику давали памятный подарок, розетку и медаль, не зависимо от оценки в ринге, а за призовые места в рингах ещё по кубку!!!
Мои детки (ездили двое - Пина Коллада и Пьер Нарцисс) - остались очень довольны!

Класс щенки, 8 мес, фото с наградами:

Прикрепления: 4003131.jpg (19.0 Kb) · 5592863.jpg (14.2 Kb)
 
KsuxaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Так это на фото ещё и не весь призовой,а только половина.Весь стол в фотообьектив не влази.Я когда снимала,то только в три захода получилось весь заснять.
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » Результаты и впечатления о выставке в Ясиноватая. (10.04.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024