Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПятница, 26.04.2024, 18:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общий форум » Из жизни ушла SindiKatrin - Екатерина Сердюк...
Из жизни ушла SindiKatrin - Екатерина Сердюк...
AdminДата: Среда, 19.01.2011, 03:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приносим глубокие соболезнования семье Сердюк, всвязи с уходом из жизни нашего заводчика карликовых пуделей Екатерины Сердюк.
Также выражаем соболезнования Ksuxa - Оксане Учировой, её близкой подруге

 
KsuxaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Девочки,прошло три дня ,а выть хочется как собаке от тоски. Да я и выла,и орала и скулила в первый день.Теперь только боль, тоска и тихие,но очень горькие слёзы А исправить уже ничего нельзя. От тебя уже ничего не зависит и это уже не изменить.Я всё видела своими глазами . И Катюшку и сами похороны и могилу,а вот сижу дома и не верю что её со мной больше нет! НЕ ВЕРЮЮ! Рука тянется теперь всё время к телефону.Почему когда человек рядом с нами,у нас постоянно нет времени позвонить лишний раз ,поговорить,встретиться.......!!!?????? А теперь....,когда слишком поздно этого так не хватает!!!!!! Руку отдёргиваю от трубки и понимаю что не ответит Катюха уже никогда ,а это так жуууутко и больно,поверьте! Катюха была очень светлым,добрейшим ,порядочнейшим человеком (это подтвердят все кто её знал) и даже это было так заметно выраженно,что становилось временами даже как-то труднова-то общатся,т.к. рядом с ней чувствовал себя временами несколько в не выиграшном свете когда злился,а она успокаивала и уговаривала простить недруга,когда капризничала что тебе плохо,а глядя на неё вспоминала,что эта девочка много лет уже испытывает такие страшные боли и держится стараясь ещё очень много шутить чтоб скрывать от близких и друзей своё истинное состояние и не растраивать всех .А ведь она ещё и жила постоянно с мыслью,что она может уйти от нас в любой момент. Меня всегда страшила эта мысль и когда-то я набравшись смелости даже спросила у Катюши как же ей так жить с этим страшным ощущением,а она ответила,что так наоборот ярче воспринимаешь жизнь и лучше её чувствуешь всю полноту,радуясь каждому прожитому дню,а страдать и уходить в депрессию смысла нет,т.к. всё равно ничего не изменишь.
Я очень -очень верю в то,что Катюшка испытав все муки ада здесь,на земле , теперь наконец обрела покой и настоящую свободу т.к. теперь она уже не знает боли и страха смерти.Она перешагнула этот рубеж и она достойна жизни там....,в РАЮ и небо только выиграет от того что там поселиться душа такого светлого и чистого ,любимого всеми друзьями,родными и близкими человечка.
У Катюшки остался сын (13 лет) ,полный сирота,т.к. отец его тоже умер 6 лет назад от той же болезни (сахарный диабет в последней ,завершающей стадии). Мы с мужем постораемся сделать так и участвовать в воспитании Дениса ,чтоб Катюшка глядя на нас сверху не хмурилась и чтоб мне никогда не стало стыдно перед памятью об этом искреннем ,добром,любящим жизнь ,ярком и так быстро и несправедливо потухшем человечке который как комета пролетела через мою жизни ,но оставила очень яркий и запоминающийся след в ней!Спасибо Катюша за то что ты у меня была!
КАТЮША,ТЫ ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!!!! И ПРОСТИ МЕНЯ ЕСЛИ Я КОДА-ТО ЧЕМ-ТО ТЕБЯ ВДРУГ ОБИДЕЛА! ПРОСТИ МЕНЯ РОДНОЙ МОЙ,БЛИЗКИЙ,ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! СКОРБЛЮ! БУДУ ПОМНИТЬ ВЕЧНО! ПЛАЧУ!


Сообщение отредактировал Ksuxa - Четверг, 20.01.2011, 01:46
 
KsuxaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сегодня у меня ещё одно потрясение.\\\\\Мне позвонила Инна Сафронова (хозяйка моего мальчишки Шарм Кинг Ин. Я думаю,что Инну многие знают по выставкам). У неё случилось страшное горе. У неё умер её любимый,близкий человек.Я думаю,что Аркашу тоже многие видели и помнят по выставкам. Он всегда смопровождал Инну и порожал окружающих своей молодцеватостью,манерой одеваться ярко,стильно,по молодёжному.Да и вообще по-жизни это человек - живчик,любящий походы на природу,активный отдых. Человек который не мог и дня усидеть на одном месте.Человек который писал стихи,умел красиво ухаживать за любимой женщиной и дарить цветы просто так,а не по случаю или поводу (даже если для этого надо перелезть через забор и сорвать этот цветок в соседнем саду.Ребячество,....но какое же чертовски приятное) Вобщем романтик до мозга костей,безумно любящий жизнь и молодой душой. и вот вдруг такой поворот событий. Я в шоке! Я понимаю сейчас Инну наверное сильнее чем это могут сделать другие в данный момент,т.к. у меня совсем свежая рана на сердце после ухода Катюшки.Самое страшное,что два совершенно чужих человека (только мимолётом виделись на нашей выставке весной) умирали одинаково,с одинаковыми симптомами,одинаково тяжело и умерли в одно и то-же время с разницей в 3 дня.
Иночка,прийми соболезнования. Я тебе говорила,ты очень сильная и я знаю,что ты справишся,но слова сейчас безполезны. Вылечит и тебя и меня только время.Могу тебе пожелать только скорейшего такого выздоровления. Держись ,подруга.Всем приходиться сталкиваться в жизни с таким горем,но желаю тебе как можно реже испытывать такие удары судьбы.
АРКАША,СВЕТЛОГО ТЕБЕ ПУТИ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ! СКОРБИМ! ПОМНИМ!


Сообщение отредактировал Ksuxa - Четверг, 20.01.2011, 01:45
 
flockdogДата: Четверг, 20.01.2011, 09:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Так это все тяжело и ужасно!!! Всем близким Катерины приносим свои соболезнования!!!
Инночка держись!!!
 
AdminДата: Четверг, 20.01.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мы все идём по тонкому льду...

Катюша, Аркадий Вам предстоит путешествие по невообразимым неведомым мирам, пусть оно будет светлым и прекрасным

Прикрепления: 3600773.jpg (151.2 Kb) · 8950561.jpg (245.8 Kb)
 
AdminДата: Четверг, 20.01.2011, 18:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Инночка, Оксана - держитесь
Хочется верить что это не прыжок в никуда а переход на новый уровень реальности, за гранью понимания и осязания, где нет физического, есть суть личности и отголоски её сознания, рисующие фантастические картины путешествий сквозь время и пространство других миров...
 
KsuxaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Админ, спвасибо за понимание и поддержку.А от картин Вами показанных просто дух захватывает. Если на земле существуют такие нереально красивые,фантастически завораживающие места,то что же ждёт души праведные в раю?
 
Форум » Общий форум » Общий форум » Из жизни ушла SindiKatrin - Екатерина Сердюк...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024