Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТПятница, 03.05.2024, 14:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общий форум » Подскажите, кто что знает...
Подскажите, кто что знает...
artemidaДата: Четверг, 14.04.2011, 06:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте!

Подскажите кто что знает: У меня есть "Той-Терьер", мальчик. Ему 5-ть лет. Я его ни разу не сводила. А теперь вроде захотел.

Что подскажите: Сводить в таком возрасте. Или уже не стоит? Могут ли быть какие осложнения? И что может быть с собачкой, если не сводить?

Спасибо.

P.S. Простите... Наверно ни в ту тему заехала. Админов прошу перенести в нужный раздел, если считает нужным.

Сообщение отредактировал artemida - Четверг, 14.04.2011, 06:47
 
AdminДата: Четверг, 14.04.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если развязывать мальчика в любом возрасте то нужно после обеспечить ему как минимум 4-5 сук в год, иначе для него это будет постоянный стресс в поиске партнёрши, особенно в период весны и осени, когда наступает сезон течек.

На здоровье развязывание никак не сказывается.

 
KsuxaДата: Суббота, 03.09.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я бы уже не сводила в таком возрасте! Да к тому же то что Вы сейчас увидели как вдруг захотел Ваш мальчик так это он ещё не знает чего он хочет,а вот как он потом будет просить когда познает плотские утехи....поверьте это разные вещи!!! А к тому же изначально мальчугана надо показать на выставке или племосмотре чтоб узнать его племенную ценность чтоб быть уверенной в том,что у него будет должное количество невест)))))))))))
 
BuldogomanДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Подскажите, кто пробовал использовать соду для чистки шубки и удаления неприятного запаха от питомцев? Я прочитала об этом на сайте СОДА, но не только об этом. Раствором соды, уксуса и перекиси можно устранить запах от жизнедеятельности собак. Кто нибудь пробовал?
 
AdminДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пробовали специальные спреи для устранения запаха из собачьих туалетов - продаются в зоомагазинах, помогают хорошо, по крайней мере 3-5 дней после обработки запаха нет.
 
flockdogДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Есть очень классная фирма "Мистер Фреш", есть устранители ввиде пены и порошка. Помогает очень классно работает.
 
BuldogomanДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо!
 
flockdogДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Buldogoman, не ма за що))))!!!
 
Форум » Общий форум » Общий форум » Подскажите, кто что знает...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024