Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТЧетверг, 02.05.2024, 06:07



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, admin1  
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЩЕНКИ в продаже » Америк. стаффордширский терьер, оба пола, от завода "Бранди"
Америк. стаффордширский терьер, оба пола, от завода "Бранди"
AdminДата: Пятница, 21.08.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Американский стаффордширский терьер, щенки, оба пола, от завода "Бранди", 1,5 мес, окрасы: рыже-белый, палевый с бел. отм, голубо-палевый с бел.отм., фото скоро будут размещены.
Цена - мальчики 1000 гривен, девочки - дешевле.

г. Запорожье, тел. 8 097 5315325 Елена
тел 8 096 5534083 Евгений

 
diamondrayДата: Пятница, 21.08.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А кто родители?
 
AdminДата: Пятница, 21.08.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Доллар Лорд - КСУ, титулованный кобель и Бетти де Алекс, среднего размера компактная девочка с красивой головой, её отец КСУ, мать ККУ.
 
KERRYДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А можно фото родителей?
 
AdminДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это лучше позвонить по телефонам вышеуказанным заводчиков и они вышлют, я всего-лишь Админ tongue который разместил объявление.

А кобеля папу можно увидеть в номерах Зообизнеса, они часто рекламу там размещают, красивый мощный черно-белый кобель с внушительной головой и красивой формы объёмной породной мордой.
Мать тоже от титулованного КСУ-кобеля и хорошей суки нашего разведения.

Щеночки все до единого одинакового размера, ровный хороший помёт, достаточно ухожены и с хорошим костяком. Осмотр был несколько дней назад. Особенно хороши голубо-тигровые, я лично от этого окраса yahoo

 
KERRYДата: Вторник, 25.08.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Admin, Я вам все в личку написала biggrin
К сожалению сейчас в инет редко захожу
 
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЩЕНКИ в продаже » Америк. стаффордширский терьер, оба пола, от завода "Бранди"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024