Главная
 
Запорожский кинологический клуб ЗККТЧетверг, 02.05.2024, 06:20



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » 15 марта, САС, Симферополь - Новофёдоровка! (Успехи собак Запорожья, впечатления о выставке)
15 марта, САС, Симферополь - Новофёдоровка!
AdminДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Фото от VELL

Вэлл, добавьте пожалуйста свои комментарии!

Прикрепления: 0635815.jpg (67.9 Kb) · 3904327.jpg (77.1 Kb) · 4764552.jpg (70.6 Kb) · 8154075.jpg (79.6 Kb) · 8341870.jpg (81.4 Kb)
 
vellДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это наша первая выставка!
Вначале когда приехали в пятницу особо волнений не было, в субботу поехали прогуляться по Крыму, погуляли с нашими детками в воронцовском парке, там фото возле фонтана, малышне понравилось что там много фонтанов, но вот погасать по аллеям не разрешили, но зато попробовали чурчхелу(Даюша любит сухофрукты).
Мандраж начался в воскресенье утром, правда больше у мамы, а не Даюши..
Даюшенька наоборот рвалась быстрее из номера на ринг. На выставке нас встретили очень тепло, нас многие знали уже ..., наши друзья из Запорожья с Тайрушкой и Маняшей оТчень нас поддерживали, сделали много фоток smile
ринг 2-й группы был немного не по списку, и мы долго ждали, погодка конечно как назло совсем не для выставок, хорошо что почва там глинистая рыжего цвета, как и наш основной окрас, так что Даюшка не особо и вывазюкалась...
И вот мы в ринге - судья Сулимов Игорь Иванович, отчень замечательный человек, терпеливо отнесся к нам, после оценки остались на БЕСТ
Даюшка стойко перенесла все это время на лапках, присела всего один раз -УМНИЧКА!!!
И вот еще раз в ринг - даяша совсем безстрашно вышла с легкостью перепрыгнув заграждение, конечно стойка была не такой как мы отрабатывали, но заработали - Большую перспективу и 3 е место БЕСТ во 2-й группе щенков!!!!Вот, и даже несмотря на погоду и суматоху нам оТчень понравилось!!!!!!!

Добавлено (16.03.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Тайрушка получила WJC. Выиграла в сравнении с очень красивым кобелем Найдом, по словам эксперта, благодаря выставочной подготовке. И юниорском бэсте 2 группы заняла 3 место

Добавлено (16.03.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Наш друг Рамзес- отлично, БЕСТ


Сообщение отредактировал vell - Понедельник, 16.03.2009, 17:55
 
AdminДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Даюшу, Тайру, Машу, Рамзеса, Амазонку, Афродиту, Нору, Таис , Ханну Рэлси, Габриэллу, миниатюрн. пинчер - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

flower smile applause

Ждём ещё фото и результатов!!!

 
AdminДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А чурчхела из кого делается? wacko
 
flockdogДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





блин..... кто был на выставке давайте фоток побольше

всем участникам и победителям молодцы

 
AdminДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





С позволения Nikoletta, исп. фото с изображением нашего сыночка дого канарио АЛЬТ ШОУ СТАР де ЭКСПО-ЛАЙН, прож. г. Саки - ОТЛИЧНО, WJC, 5 место на Юниор - Бэсте! Поздравляем!!!
Альт - сын Тайги де Пума Экспо-Лайн (Запорожье)

Прикрепления: 6096688.jpg (55.9 Kb) · 6711131.jpg (55.8 Kb)
 
vellДата: Вторник, 17.03.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Admin)
А чурчхела из кого делается?

это на нитку нанизывают орехи(миндаль или грецкий орех), а потом постоянно макают в концентрированный уваренный с сахаром виноградный сок и сушат, мммм вкусняшка happy

Добавлено (17.03.2009, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (flockdog)
блин..... кто был на выставке давайте фоток побольше

правда их мало и не совсем удачные:


 
NikolettaДата: Вторник, 17.03.2009, 13:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так девочка доберман запорожская?!!! Нам она жутко понравилась, у меня много ее фотографий, если хозяин отзовется, скину на мыло. Она заняла в Бэст групп пятое место из шести собак

Добавлено (17.03.2009, 13:25)
---------------------------------------------
Для нас выставка в Новофедоровке прошла более чем удачно! Маняша с Владом выставлялись впервые, мы за них очень волновались, но как оказалось совсем напрасно! Маня в ринге была просто зайчик! Все сделала, очень старалась и нигде не сбилась! Это заслуга Влада! Умнички! Для меня и Тайруши - это была вторая выставка, уже было не так страшно и Тайруха держалась с большим апломбом, благодаря которому и выиграла у Маняши. Эксперт сказал, что собаки по качеству абсолютно равнозначные (еще бы, родные сестры!) и подготовлены одинаково, но ему нужно выбрать! Маня вела себя в ринге более спокойно и при движении не поднимала хвост (а это у хаски является признаком возбуждения), а Тайруха поднимала хвост и показалась эксперту более эмоциональной и темпераментной! В итоге Мане досталось "отлично", 2 место и ее первая в жизни медалька! А Тайруха получила WJC и пошла сравниваться с кобелем. К слову, кобелек Найд был просто шикарный! Мы его заочно знали по породному форуму. Чудесный мальчик и мы все были уверены, что выиграет он. Но он впервые выставлялся в другом городе и с хозяйкой (его всегда выставлял хозяин), хозяйка волновалась и расстроилась из-за того, что Найдик испачкался и это передалось, видимо, и собаке. В общем, на сравнении в ринге Найдик козлил и не слушался хозяйку, а Тайруша бежала четко рысью и хорошо делала стоечку. Эксперт сказал, что кобель лучше, но абсолютно отсутствует хендлинг и отдал победу Тайре. Для меня это была полная неожиданность!! И огромная радость!!! Очень приятно, когда ценят вложенную в собаку работу! Тем более, что Тайра моя первая выставочная собака и занималась я с ней сама, собрав информацию из интернета и книг.
Таким образом мы очутились в юниорском Бесте второй группы. И взяли там 3 место! Тоже для нас огромное достижение!! И именно в Бэсте я поняла насколько у нас с Тайрой еще мало опыта! Но так или иначе, теперь у Тайры есть первый в ее жизни кубок!!!!

Скоро выложу фото

 
AdminДата: Вторник, 17.03.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ещё раз поздравляем!!!

Все, у кого собаки получили 1 места и титулы - скиньте удачные фото для раздела "Наши Победители" tema8@i.ua

 
vellДата: Вторник, 17.03.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Добавлено (17.03.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Nikoletta, я на мыло сбросила фото ваших девочек - 3письмами


Сообщение отредактировал vell - Вторник, 17.03.2009, 13:51
 
NikolettaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо огромное!

Добавлено (17.03.2009, 16:06)
---------------------------------------------
А между тем, Запорожье очень неплохо представило себя на этой выставке! В нашей 2-й группе только одна запорожская собака уехала без титула!!!! И это наша Маняха! Остальные запорожане все с титулами!!!!!
Смотрите сами, результаты всех запорожан, по каталогу, в нашей 2 группе (в группе было около 30 собак!):

Московская сторожевая Даяна, щенки - Большая перспектива, BIGp-3
Сибирский хаски Arktik Angel Tayra Spirit, юниоры - WJC, BIGj-3
Сибирский хаски Aqvamarine Snow Spirit of the North, юниоры - "отлично"
Доберман Gabriela Printsesa, молодые собаки - САС, BIG-5
Ротвейлер Ханна- Релси Флин Бойл, юниоры - WJC

По доберману и ротвейлеру могу ошибаться! Если кто знает точно поправьте! И может еще кто дополнительно был из запорожцев, вне каталога, этого я не знаю.
Насколько я знаю, запорожцы были еще в 5 группе. Но как выступили не знаю. А в других группах, кажется никого наших не было.

Сообщение отредактировал Nikoletta - Вторник, 17.03.2009, 16:24
 
vellДата: Вторник, 17.03.2009, 16:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





applause applause applause ЗАПОРОЖЬЕ РУЛИТ!!!
 
flockdogДата: Вторник, 17.03.2009, 22:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (vell)
ЗАПОРОЖЬЕ РУЛИТ!!!

респект
 
AdminДата: Среда, 18.03.2009, 00:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Nikoletta)
А между тем, Запорожье очень неплохо представило себя на этой выставке! В нашей 2-й группе только одна запорожская собака уехала без титула!!!! И это наша Маняха! Остальные запорожане все с титулами!!!!!
Смотрите сами, результаты всех запорожан, по каталогу, в нашей 2 группе (в группе было около 30 собак!):
Московская сторожевая Даяна, щенки - Большая перспектива, BIGp-3
Сибирский хаски Arktik Angel Tayra Spirit, юниоры - WJC, BIGj-3
Сибирский хаски Aqvamarine Snow Spirit of the North, юниоры - "отлично"
Доберман Gabriela Printsesa, молодые собаки - САС, BIG-5
Ротвейлер Ханна- Релси Флин Бойл, юниоры - WJC

Дополняю по 5 группе:

Бульдог Рамзес - Отлично (титул уточните)
миниатюрный пинчер - Отлично (титул уточните)
Ши-тцу Амазонка Золотое Облако - WJC
Ши-тцу Афродита из Пенных Вод - Отлично, 2
Китайская хохлатая Нора Кинг Ай Лав Ю - WJC, BIS-4 Юниоров
Китайская хохлатая Таис Голд Шаферхунд - CAC, BIS-4
Китайская хохлатая паудер-пуфф, Чудо Доминика Тай Ли, Большая Перспектива

Всего из Запорожья было 12 собак + два дого канарио - сыновья от Запорожских родителей ( Альф - Отлично, от Рутаны Стронг Экспо-Лайн и Альт Экспо-Лайн - WJC, BIS J -5, от Тайги де Пумы Экспо-Лайн)

 
NikolettaДата: Среда, 18.03.2009, 14:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Запорожье отлично выступило!!!!!! Урааа! Как сезон начали, так его и проведем!!!

А кто знает как выступила Китайская хохлатая паудер-пуф Чудо Доминика Тай Ли из Запорожья?

 
Форум » ВЫСТАВКИ » Фотоотчёты выставок, архив, с 2008 - 2016 гг » 15 марта, САС, Симферополь - Новофёдоровка! (Успехи собак Запорожья, впечатления о выставке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024